+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Беременна ли пецилия или такая порода?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕкатеринаК. на пути к лучшему

    Вопрос Беременна ли пецилия или такая порода?

    Беременна ли пецилия или такая порода? понять не могу.




  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    Похоже что да,ждите приплода
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕкатеринаК. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    Ух...Много от кого жду приплода . не знаю куда и отсаживать

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕкатеринаК. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    Эта пецилия начала странно вести себя... Ложится на грунт, то в угол забьётся , а некоторые рыбки за ней плывут и за хвост кусают .Или она просто спать хочет одна? Оо

  5. #5
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    Если вы правильно кормите эту рыбку(то есть не даете ей каждый раз однообразный сухой корм,а в меню вносите мотыль,дафнию),то ваша рыбка беременна.Поздравляю!но если кормите не правильно,то это заболевание.
    по тому как рыбка плавает,могу смело сказать:"Ждите пополнения!"

  6. #6
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    Скорее всего судя по её поведению она родит в ближайшее время
    Последний раз редактировалось Филя; 13.02.2010 в 12:58.

  7. #7
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    Если она прячется,то лучше ее отсадить.Возможно она ищет безопасное место,где "стать мамой".Будет лучше если вы ее отсадите,так как другие рыбки могут мальков съесть.У меня молли тоже от всех пряталась,все ее приследовали,но все прошло успешно.правдо штук 7 мальков съели,но их там и так навалом было!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    Скорее всего судя по её поведению она родит в ближайшее время
    да Filosof,действительно скоро родит!Мне кажется,что ЕкатеринаК., нам сегодня об этом сообщит!

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    asbka96,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    Цитата Сообщение от asbka96 Посмотреть сообщение
    Если вы правильно кормите эту рыбку(то есть не даете ей каждый раз однообразный сухой корм,а в меню вносите мотыль,дафнию),то ваша рыбка беременна.Поздравляю!но если кормите не правильно,то это заболевание.
    asbka96, не факт. И на сухом однообразном корме неприхотливая живородка прекрасно живёт и размножается. Правда, фенотип тогда оставляет желать лучшего, но это другой вопрос.

    Поставлю вопрос немного по другому: если рыбка НЕ ЕСТ то есть повод задуматься о заболевании. Если питается НОРМАЛЬНО то здорова и к тому же беременна

    asbka96,

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли пецилия или такая порода?

    Filosof,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: