+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: травка

  1. #1
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    Восклицание травка

    как вот этой тонкой,покрывающей почти все дно,травы название? как как название этой травы в аквариуме?и вообще как травки в акве называются?

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: травка

    asbka96, у тебя уже есть похожая тема. Зачем плодить совершенно одинаковые темы?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: травка

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    asbka96, у тебя уже есть похожая тема. Зачем плодить совершенно одинаковые темы?
    потому что никто ответ дать не может или не хочет

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: травка

    asbka96, Я ВЕДЬ ТЕБЕ НАПИСАЛА, ПОДОЖДИ VIKARI, ОН ОТВЕТИТ!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: травка

    asbka96, эта тонкая, элеохарис нежныйи чуть чуть эхинодоруса тенелися с лева (пара коричневатых кустика), на втором фото погостемон халфера по краям, а в мсередине очевидно ричия привязаная к дну.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. Сказал Спасибо:

    asbka96 (13.02.2010)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: