Закрытая тема
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103

Тема: Разговорня №55 юбилейная

  1. #71
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Здравствуйте всем! Всех с прошедшими праздниками! Вчера,кстати,ещё и новый год китайский был
    Ангел,как собачка себя чуствует? Вчера читала и ужасалась(написать не могла,клавиатура отказала),как можно отравить живое существо???!! выздоравливайте скорее!
    Шура,Катюшка у тебя хозяюшка растёт!Вот научится сейчас всему и будет тебе хорошей помощницей
    Всё только начинается!

  2. #72
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Всем привет!)))У нас некоторое потепление - всего лишь минус 4, и без ветра, что самое главное
    Hell16,Ира, а твой котяра, вредина который, как? Прижился?
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  3. #73
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Приветы всем! Я продолжаю болеть, вроде иду на поправку. Как же мне неахота тащиться в поликлинику!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #74
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Всем-всем привет! Щенок идет на поправку. Уже по лестнице бегает. Завтра пойдем на прогулку. Больше одну гулять я ее не отпущу! Буду с ней только на поводке!!!

    ольга,тоже новичок, Сама не знаю! Вот такие вот люди бывают! Рядом с ними жутко жить!

  5. #75
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ангел, поздравляю! Если свой двор, то можно просто под присмотром отпускать её. Но желательно всё же обучить сначала командам "ко мне" и "нельзя".
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #76
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Добрый вечер! Ика, как красиво. Жаль я как и Шура зимой чахну,да и климат наш к лыжному спорту не приспособленый. Алена, мой новый кот - как дон Педро из мексиканского сериала - женится в каждой 100 серии. Но меня по прежнему не любит. Жаль...
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #77
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Hell16, Привет, а мой кот настолько домашний что за три года ему даже эта мысль в голову не пришла про женидьбу,

    Шура, начала поправляться надо зацепиться и выздоровить, уже пора пора,а к врачу конечно ты не ходила

    Ангел, рада за собачку, ждем фоток
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #78
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ика, неа, не ходила. Погода была жуткая и состояние у меня было под стать погоде.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #79
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ика, а как же не жениться если у меня 5 невест, и март на носу. А невесты у меня еще те : не хочешь а женишься.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  10. #80
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Hell16, и от всех пяти невест приплод будет???
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: