Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Разговорня №55 юбилейная

  1. #41
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Нет, это обычная дворнжяка=) Она дороже мне любого далматина или Йорка или...ну в общем дороже! И Мясо и желток даем, а творог еще не давали.

  2. #42
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    молочные продукты ей очень нужны. Творог, кефир, ряженку- всё надо давать. И витамин Д чтоб рахита не было. Пока маленькая- давайте! Молочное, кроме самого молока.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    Ангел (13.02.2010)

  4. #43
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Спасибо! Сейчас как сможет кушать начнем давать это все))

  5. #44
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ангел, только потихонечку! У двортерьеров, конечно, с пищей дела проще обстоят, но тем не менее нужно следить за стулом собаки, чтоб поноса не было... Ряженка, к примеру, довольно жирная, может дать диарею. Так что сначала пробовать по-чуть-чуть, постепенно увеличивая дозу. Насчёт каш: не стоит кормить манкой, овсянкой, сечкой. Хорошо идут кукуруза, гречка, рис, пшёнка. С рисом и пшенкой тоже аккуратно. По мясу- не давать много печени- понос. Раз в неделю рыбку хорошо. Нежирную. И не ментая. Насчёт минтая- эт касается и людей...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #45
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Хорошо! Спасибо! Буду знать=))

  7. #46
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ангел, лечи собачку их так жалко всегда, я не могу завести собаку но раньше была, подкармливаю дворовых, голодные всегда, а этой зимой еще и холодно
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #47
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ика, конечно-вылечу!

  9. #48
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ика, всё впереди. Не ты одна устала!

    Добавлено через 49 секунд
    Ангел, ты их задаёшь по делу... Ничего, что я на "ты"?

    Добавлено через 1 минуту
    Девочка просто видимо гиперактивная...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #49
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Всем-всем-всем большой привет.
    Шура, тебе болеть никак не желательно, давай лечись и береги себя, и отдыхать бы тебе побольше.
    Ангел, придурки соседи, иначе не скажешь. Выздоровления скорейшего щеночку.
    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    насчёт морских не понял - они же в неволе не размножаются? на их разведении не заработаешь
    Для справки - из морских обитателей в аквариумах плодятся рыбки клоуны, креветки боксеры, ну и всякие кракозябры немыслимые, названия которых я не запомню, хоть режь меня.


  11. #50
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Шура, не чего!=)

    Baracuda, спасибо)

    Урааа! Щеночек уже ходит. Вы бы ее видели! Вся чумазая (от активироного угля)

    Добавлено через 11 минут
    Все ясно как ее отравили! Отравили ее колбасой! А колбасой собаку не кормим. И найти на улице колбасу не реально...

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: