Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Разговорня №55 юбилейная

  1. #1
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня №55 юбилейная

    Всем привет!!! У нас продолжает погодка преподносить сюрпризы по холоду.Дети по 8й класс не учатся!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #2
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Sasha, здорово
    А у нас не так уж холодно -8. И снега почти нет, тепло довольно - на весну малость смахивает.

    Сегодня отнёс 10 гупяшек в магазин. Ё п р с т, жалко было отдавать!!! Дали на руки всего 100 рублей, и тут же их потратил на корма... Фигня этот бизнес...

  3. #3
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    На гупёшках не разбогатеешь,надо хотя бы цихлидами заниматься,а лучше морскими.У нас морской аквариум и его обитатели набирают силу.Был в морском магазине небольшой морской аквариум 50л.с рыбками,растительностью,креветками стоит от 25000р.красота неописуемая.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Приветы всем! У нас веселуха с погодой. Второй или третий день моросит. Ветки деревьев обледенели, уличные бельевые верёвки тоже. А что с проводами электропередач и думать страшно! Хотя всё тает, должно без аварий обойтись...
    Я злая с утра, как даже не знаю кто! Проснулась часов в 6 утра, и собака проснулась. Потом проснулась Катерина. Короче, поспать мне не удалось. А Катерина мне сюрприз приготовила, пока я спала. В общем, тихо стало, я уснула. И снится мне сон про то, как я цветы пересаживаю... Встала, а Катерина животных кормит землёй из моего цветочка, сам цветочек весь поломан на мелкие кусочки... У меня, наверно, пар из ушей валил от злости. Еле сдержалась, чтоб не наказать засранку физически...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Sasha, блин, цихлиды а тем более морские мне по крайней мне в ближайший год точно не светят...
    Кстати, насчёт морских не понял - они же в неволе не размножаются? на их разведении не заработаешь

  6. #6
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Всем привет! У нас морозы до -40! Школы вообще не работают!

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Привет всем, в Питере прекрасная погода -7, и снежок шел днем, завтра на лыжиках поедем, красота

    Шура, ты уж сильно не ругайся, ребенок познает мир она ведь из добрых побуждений, а цветочек другой посадишь, горшечик то остался
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ика, так обидно, блин! У меня ведь их всего два было(теперь один...). Да и не ругалась я. Так, тока в комнату её послала. Так она там тоже занятие нашла: отодрала обои...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Ты ей фломастеры дай заодно и покрасит, люблю маленьких , особенно чужих, у меня тоже шкодили, а теперь только кот обоями интересуется
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #10
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №55 юбилейная

    Всем привет! У нас ветрище и вчера провода оборвал на нашей улице. Электричества небыло до 10 утра. Всю ночь игралась с аквариумами: фильтры вытащила,воды теплой подливала , и все равно - 2 барбуса, а караси пока все живые но какие -то чаморошные. Ночью поспала 2 часа. Люди! что вы делаете когда света нет?
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: