+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Gimler 200 литров.

  1. #1
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Gimler 200 литров.

    Аквариум на 200 литров, подсветка 2 лампы (мочность не знаю - заводские так сказать) фильтр ФАН3, обогреватель на 250-350л, живие растения ( извините в них не разбераюсь), живность: 4 барбуса мшистых и 2 суматранца, 2 птерика, 1 пангасиус, 4 тетреции, 2 скалярии, 2 меченосца, 3 молинезии, 4 макропода, 2 цихлозомы? 2 мраморных гурами..вроде все) если кого забыл допишу.
    http://www.radikal.ru][/URL][/IMG]
    Последний раз редактировалось Gimler; 11.02.2010 в 18:34.
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мои аквариумы на 200, 26 и 16 литров

    Gimler у меня фотки не видно

  3. #3
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мои аквариумы на 200, 26 и 16 литров

    Теперь видно)) извените я фото не мог понять как бросить)) пока разобрался
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  4. #4
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мои аквариумы на 200, 26 и 16 литров

    Если бы не эти растения и эти рыбки ,можно было подумать что вы хотели сделать псевдоморе.

  5. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Мои аквариумы на 200, 26 и 16 литров

    Gimler, аквариум у Вас красивый и ухоженный, это заметно, но позвольте мне вставить ИМХО:
    1. Большое количество ракушек повышает жескость, это было бы прекрасно, будь у Вас там преимущественно такие цихлиды, как, скажем, малавийцы. Вашему же населению жесткость повышенная не совсем нужна. Поэтому если коралл и ракушки Вам важны как элементы декора, то иногда тестируйте воду на жесткость, и при повышенных показателях смягчайте её.
    2. На мой взгляд, очень уж пестрый фон, он отвлекает на себя внимание, и скрадывает красоту самого аквариума.
    Но повтояряю, это - ИМХО! А в целом приятно посмотреть на Ваш водоемчик.


  6. Сказал Спасибо:

    Gimler (11.02.2010)

  7. #6
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мои аквариумы на 200, 26 и 16 литров

    Сначала хотел сделать псевдоморе)) ну были просто коралы и раковины), а потом уже понял что рыб таких я не найду и сделал ассорти)), а насчёт фона так он не такой броский в реале)) просто фото чего то его таким выдает)), жесткость нормальная проверял тестами, даже с учётом мраморной крошки и коралов..я воду кипячёную подмениваю..короче стараюсь смотреть что бы им было конфортно

    Добавлено через 3 минуты
    Вот ещё одно фото)) сделал пару..по немногу брошу..потом подкину и остальные аквасы
    [IMG][/IMG]
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  8. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Мои аквариумы на 200, 26 и 16 литров

    Gimler, в названии темы укажите ЧЬИ это аквариумы, а ещё лучше на каждый аквариум- отдельную тему!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. Сказал Спасибо:

    Gimler (11.02.2010)

  10. #8
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мои аквариумы на 200, 26 и 16 литров

    Хорошо, только я не знаю как тему отредактировать..ну само название((
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  11. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Gimler 200 литров.

    Так пойдёт?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. Сказал Спасибо:

    Gimler (11.02.2010)

  13. #10
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Gimler 200 литров.

    о да...очень благодарен)
    Труд делает свободным... причём даже рыб

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: