+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: установка аквы

  1. #11
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: установка аквы

    ruslan, я под тумбой все ножки вытащил и тумба полностью всей плоскостью стоит на полу, так и выравнивать легче и вес большой аквы с ножек убирается, не факт, что какая - нибудь ножка не продавит линолеум и пол или что-там у тебя, и не усилит крен еще больше.

  2. #12
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: установка аквы

    ну если ножки снимаются, тогда выровнять будет полегче. лучше, если пол ровный, подкладку использовать твердую. хотя в принципе линолеум должен подойти, опять же спереди. посредине надо что то придумать.2мм надо еще подобрать, а посредине получается вообще 1мм.

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: установка аквы

    Да ребята, вспоминаю как мы акву устанавливали две недели, вырезали паркет и делали цементный подиум под акву иначе было не поставить не выровнять
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: установка аквы

    а у меня пол кривой деревянный, и чтобы ничего не подставлять я делал тумбу сразу с разными ногами. минус что нельзя переставить в другое место.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: