+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128

Тема: Filosof

  1. #21
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    Вот решил в своем 10-литровнике завести петухов. Рыба несложная, я их два года назад держал, даже размножить удавалось, только вот на этот раз я им могу предоставить не 50, а 10 литров. Вот:



    Пусть фильтр работает или его можно убрать? И будут ли петухи вообще в этой банке (аквариумом это назвать сложно) жить?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Filosof

    Filosof,петух жить будет, фильтр нужен, не выключай его! И еще, а почему таой недолив воды? С таким недоливом тут даже не 10 лиров, а 5. Литраж не большой поэтому без фильтра тяжко будет. Растений можно побольше сюды! Люблю петушков, сама присматриваю себе синенького
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. Сказал Спасибо:

    Филя (11.03.2010)

  4. #23
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Filosof

    У меня в банке с петухом вообще нет никаких девайсов,только грунт и растения.
    Банка 10 л. (уже пол года)

  5. Сказал Спасибо:

    Филя (11.03.2010)

  6. #24
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    DERJA, уровень воды такой так как опасаюсь, как бы он не выпрыгнул. Гупяшки нередко у меня выпрыгивали, поэтому и развилась вот такая фобия

    Да, завтра днем пойду петуха покупать, может заодно ему и курицу прикупить, или им там тесно будет?
    Последний раз редактировалось Филя; 11.03.2010 в 15:58.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  7. #25
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Filosof

    Петух с курицей может жить в таком объёме ,если только он будет не слишком агрессивный. Один из моих петухов убивает кур,было 2 попытки,теперь живёт один.

  8. Сказал Спасибо:

    Филя (11.03.2010)

  9. #26
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    Sveta, ну авось с характером повезёт
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  10. #27
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Filosof

    Ну тогда С БОГОМ

  11. #28
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Filosof

    Filosof,можно же петуха перехитрить! Если купить сначала куру, а потом (когда она в акве обживется) к ней петуха подсадить он ее не будет особо гонять, т.к. будет считаться гостем в ее "квартире" А аквас можно накрыть стеклом, оставить сзади или сбоков зазоры в 1-2 см, чтоб дышали и долить нормально воды. Никто никуда не денется, проверено!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. Сказал Спасибо:

    Филя (11.03.2010)

  13. #29
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof

    DERJA, ну я наверное марлей акву накрою. Завтра куплю сразу пару петухов (ибо есть только один магазин в городе где они продаются, и туда ездить далеко) Петух несколько дней посидит с живородкой в 50л, потом его к даме запущу, надеюсь они найдут общий язык. Спасибо за дельный совет
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  14. #30
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Filosof

    Filosof, ждем новых фоток новосельцев, с петями ты это правильно придумал , только фильтр не великоват , мож чего поменьше придумаешь
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: