Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Разговорня №54

  1. #61
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Sveta, а в нашем городе не то что гурами - пецилии редкость! В одном магазине только после долговременных поисков нашел... А дома оказалось что это мне маленьких меченосцев впихнули

  2. #62
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Filosof
    Сочуствую

  3. #63
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Sveta, поздравляю с долгожданным(долгоисканным) прибавлением.
    Filosof, на то и работают продавцы в магазах- чтобы мечиков вместо пецилий продавать!
    А я всё балдею от собансона своего! Сцыт, зараза, везде! Хватит умиляться, пора начинать учить всякому!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #64
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    А мы сегодня купили самцов сумаранцов двоих...Еле отклеилась от аквариума, все не как налюбоватся не могла!

  5. #65
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Шура, собаку учи- не учи, а моя самая порядочная псина ( американский стаффордшир) ссала до 6 месяцев при трехразовом выгуле. А непорядочные (пудель и пекинес) до 8-9. Хороший зверь -собака, но дорожкам -капец. Всем привет! у нас оттепель до +2, но ветер жуткий.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. #66
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Hell16, моя француженка ссалась в доме годов до полутора. Дед с ней гулял раз по десять на дню. И поздно-поздно вечером выгуливал. И всё равно наутро было три- четыре лужи. Думали, болячка какая- не, потом стала самой терпеливой собакой на свете, терпела больше суток(я тогда дедом занималась, не до собаки было).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #67
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    А у меня две кошки, а собака была давно-давно кошки лучше, у них шерстка мягче, и по утрам на мороз тащится не надо

  8. #68
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Пятница???
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. Сказал Спасибо:

    Шура (12.02.2010)

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: