Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Разговорня №54

  1. #21
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Шура,всё нашол
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    neco, заходь ещё смотреть, я ещё пару фоток выложила!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Шура, да пока маленькие прикольные . хоть и с опоздание, поздровляю с приобретением бабаки.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Эт сегодня, после разочарования в выставке.



    Добавлено через 31 секунду
    neco, Пасибушки!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Всем привет!
    Блин, не могу больше - токсикоз замучиииил!!! Какой кошмар, я и не знала, что это так...ТАК... Тошнит всё время, вкусовые пристрастия с ног на голову пкревернулись, кремами пользуюсь с трудом и не дай Боже кому-нить заявиться надушенным. Ужасть!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  6. #26
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Терпи, Алена, терпи.- Это ради хорошего дела. А подруге моей назначали какие-то витамины для беременных ( прегнавит что-ли) ,так от токсикоза хорошо помогло. Удачи и не болей.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (08.02.2010)

  8. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Funny Kaplan, пройдёт, потерпи немного! Посоветуйся с врачом, может хоть мяту от тошноты попьёшь... А запахи-это да, это ужас!

    Добавлено через 37 секунд
    Hell16, может пренатал?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (08.02.2010)

  10. #28
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Люди, а я сегодня в зоомагазин заходил, договорился о сдаче лишних гуппи. 50 тенге, то бишь 10 рублей за рыбку дают. Как думаете, это мало или много?


    Пардон что перебиваю...
    Последний раз редактировалось Филя; 08.02.2010 в 11:28.

  11. #29
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Всем привет!

    Funny Kaplan, Да токсикоз, это ужасть, но надо терпеть. Меня вообще почти все девять месяцев от запохов выворачивало. Есть готовила с ватными тампонами в носу, как вспомню, так вздрогну. Но что делать. Вот такая наша женская доля, девять месяцев мучений, зато сколько радости потом!


  12. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (08.02.2010)

  13. #30
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Filosof,для нашего магазина нормально, при условии что всех сразу берут , а не под реализацию. сами продают по 40 р

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: