Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Разговорня №54

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Шура, конечно специально не буду их выкидывать, пусть живут, у меня первый раз такое чудо, вообще у меня в этом акве всякие чудеса происходят он вроде как живет своей жизнью, такой старый старый водоемчик, тут недавно обнаружила маленьких улиток потом они куда то делись, может спрятались, мох в нем хорошо растет посравнению с большим
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Народ! подскажите как бороться с жабой? ну задавила, гадость, просто сил никаких нету! как начну аквариумы свыше 150 литров просматривать, так вот она! в спину дышит подлая У меня 70 литров и больше никакой возможности завести побольше, квартира вся на одной стороне, солнце целый день и места нету, только вот угол.Но он же не резиновый, кое как туда впихнула свою любимую баночку. Рыбки у меня все здоровенькие, еще ни одну не потеряла, аквариум ухоженный, водичка прозрачная, но тааак хочется побольше, что прям чешуся вся! Может у кого есть какие способы борьбы с жабой?

  3. #13
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Всем привет!!
    iriska.66, жаба,это ,конечно,жутко)))Даже и не знаю ,как помочь.Одним словом-КРЕПИТЕСЬ!!!!)))))))
    А я вот эксперимент поставила:купила я нимфею,дохлую-предохлую.И никак она не хотелау меня восстанавливаться.Недавно я ее посадила в горшочек с землей.Через два дня она дала два листочка.Вообщем,буду надеяться,что эксперимент пройдет удачно.
    Счастье есть!!!!!!

  4. #14
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Ика, а кто такие "макрики"? Просто интересно...

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №54


    Вот такие макрики это у меня еще в большом сидят, сейчас они с крабами, макрики-Макропод лабиринтовая рыбка
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    iriska.66, Я думаю,что с жабой бороться не надо. Нужно представлять себе какой аквариум хочется, как его обустроишь, кого поселишь и получать от этого удовольствие. И тогда желание обязательно исполнится. а жаба - уйдет сама. Всем приветики!
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #17
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    всем привет. я сегодня приобрёл 2 новых гибрида эхинодорусов, вот буду выращивать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    neco, поздравляю!
    А мы сегодня попытались пойти на выставку собачачью. Так оказалось, что вход там платный и не самый дешёвый. Самое смешное, что вход платный для детей от ТРЁХ лет! Короче, мы офигели, пообщались с заводчиком и попёрлись домой вот.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #19
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Шура, да печально. кстате я вот так понял ты бабаку завела уже да?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №54

    Да, Антон, завела. Глянь в фотогалерее. Щас загружу ещё пару фоток.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: