+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Пламя

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Пламя

    Imbecile, а не птерИгоплихт?
    Пламя, внешника хватит вполне. В магазине скажут что нужно два внутренника... Добавляйте растений и будет красотень. За тернеций не боитесь?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для Пламя
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пламя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пламя

    растений хочеться добавить , но пылесосить не удобно тогда, постоянно всплывают . теренций пересчитываю каждое утро, боюсь что акара сожрет)))

    Добавлено через 2 минуты
    Ика, а я и не говарила что птерегоплихт есть скаляриии))) она прост в одно утро пропала безследно, искала я и скала под всеми камешками, потом поняла, всетаки сожрали)

  3. #13
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пламя

    Пламя,А вы растения камешками прижмите, они всплывать не будут.


  4. #14
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Пламя

    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  5. #15
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Пламя

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    растений хочеться добавить , но пылесосить не удобно тогда, постоянно всплывают .
    Пламя, или плавающих можно кинуть - тоже вариант

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пламя

    Пламя, что бы растения не всплывали, я использую резиночки тоненькие (бывают разных цветов) и присоски , это для тех растений которые не надо сажать в грунт а так же и к плоским камушкам приматываю той же резиночкой , держатся хорошо и сифонить удобно подвинул и сифонь. Часть растений у меня посажены в горшочках и замаскированны камушками их не выкапывают, с вашей акарой можно анубиасов на коряжку привязать ( я привязываю леской) и не куда не денутся и их не съедят,Аквариум у вас большой с растениями на коряге будет еще красивее, ну конечно это мое мнение, вам решать
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Remston на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пламя

    Пламя, я такой способ прочитал недавно
    http://www.aquafanat.com.ua/pages-view-126.html

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Remston на пути к лучшему

  9. #19
    Аватар для Пламя
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пламя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пламя

    Remston, спасибо

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: