+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите!? Не пойму что с петухом

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЮЛЬЧЁНОК на пути к лучшему

    По умолчанию Помогите!? Не пойму что с петухом

    Здравствуйте! У меня петух живёт уже четыре месяца,аквариум 20 литров, домик, травка и т.д. Очень активная рыба, но неделю назад я обнаружила, что у него отвалился верхний плавник, стал прятаться в домике или ложится на дно аквариума зарывается в камни и совсем не плавает и не ест. Подскажите как мне его вылечить, а то у моего сына траур он очень переживает. Заранее Вам благодарна!!!

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    akvariumopt на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!? Не пойму что с петухом

    Таблица диагностики заболеваний аквариумных рыб: http://akvamir.3nx.ru/viewtopic.php?t=37

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!? Не пойму что с петухом

    ЮЛЬЧЁНОК, проведите диагностику, и опишите симптомы подробно, лучше выставить фото, по фото на форуме вам больше помогут, опишите что делали с аквой последнее время, сколько подмен, сифонка чем кормите только тогда вам могут определить болезнь и дать правильный совет
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Елизавета на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!? Не пойму что с петухом

    ой,было такое у моего это гниль плавников, нужно сделать слабый раствор воды из аквариума с марганцовкой( цвет воды бледно-бледно-розовый) и поместить туда рыбку на 15-20 минут. это инфекция такая...очень часто у петушков. Не хочу вас огорчать , но часто рыбки не вылечиваются, и моя тоже сдохла

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!? Не пойму что с петухом

    Елизавета, обращайте внимания на даты сообщений
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: