+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Анциструс

  1. #1
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Анциструс

    Я заметила,что в последние дни самка анциструса заметно растолстела.Поведение нормальное.Это связано с новой корягой(самец не потолстел) или в ней икра?

    Счастье есть!!!!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анциструс

    Дарья, беременная она.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    Дарья (30.01.2010)

  4. #3
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Анциструс

    Спасибо.Придется им гнездо лепить)).Чтобы из кокоса сделать им домик,нужно просто верхушку срезать?А почему самец тогда какой-то совсем неактивный?Что будет,если она не отнерестится?
    Счастье есть!!!!!!

  5. #4
    Аватар для Маришка40
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Маришка40 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    А можно вопрос как вы их различаете? У меня очень давно живёт парочка , иногда ведут себя очень даже любезно. Но вот сказать точно кто есть кто я не могу, и у кого не спрошу все затрудняются с ответом.......... Может вы сможете пролить свет на это тёмное пятно?

  6. #5
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анциструс

    Маришка40, это две самки

    Добавлено через 2 минуты
    Дарья, им нужно стимулировать нерест , сменой воды и затем повышением температуры , имитировать дождливый сезон так сказать .
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. Сказал Спасибо:

    Дарья (31.01.2010)

  8. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анциструс

    Это точно анцики а не птерики?
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #7
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анциструс

    Ика, я вот тож подумал может это птерики
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анциструс

    Уж точно не анцистры.


  11. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анциструс

    Baracuda,
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #10
    Аватар для Маришка40
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Маришка40 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    Так теперь можно подитожить : у меня две самки да ещё и птерики(?) второе незаю что , наверное хорошо?................
    А как узнать самца?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Маришка40, это две самки

    Добавлено через 2 минуты
    Дарья, им нужно стимулировать нерест , сменой воды и затем повышением температуры , имитировать дождливый сезон так сказать .
    И что это даст ,одна поменяет пол и станет принцем?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: