Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Разговорня №53

  1. #111
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    iriska.66,Baracuda, я тоже могу сидеть и наблюдать от начала стирки и до окончания))) Но в вертикалках всё же нужно обращать внимание ещё и на то, что барабан в ней крепиться (вот не знаю, как правильно называется, я в этом не разбираюсь) с обеих сторон, и машинка меньше ломается, чем горизонталка, потому что у этих машин барабан держится только на одной такой детальке. И ещё +вертикалки, что если вдруг что-то случится и в машине будет стираться в это время бельё, то не составит труда вытащить это всё, не наделав потопа. Что с горизонталкой практически не возможно. Но я тоже покупала машинку по принципу - хочу смотреть, как стирает))))))

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  2. Сказал Спасибо:

    Светл@на (04.02.2010)

  3. #112
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Baracuda,Светочка, Света...Я тоже хочу жобавить свою лепту. Вон у меня сейчас Samsung WF-S 862 с боковой загрузкой, 3,5 кг, выжимает 800 оборотов, а еще и 800+ есть (но я не пользуюсь). Минуc лишь в том, что она боковая. А как тут верно отметили - барабан у машинки с боковой загрузкой держится лишь на одном штыре, а у машинки с верхней загрузкой - на двух штырях, что надежнее! И в случает поломки боковая потечет вся и соседи будут не рады! А вот с верхней загрузкой опять-таки надежнее! Тебе выбирать, думай, Светик!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказал Спасибо:

    Светл@на (04.02.2010)

  5. #113
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    А ещё вертикалки дороже...
    Всем-всем приветы!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #114
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Шура, Приветик, Саша! Как ты? Как песик?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #115
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Диана, нормуль! Токсикоз полностью прошёл, так что я уже стала забывать, что в положении... Так, только голова побаливает. А бабака радует. Грызёт всё подряд. Хорошо, что у нас нет сильно новой и дорогой мебели... Катерина на неё орёт постоянно, а она Катерину как партнёра по играм воспринимает, замкнутый круг получается. Получает от кота. Она одна из помёта живая осталась(другие два щенка неправильно пошли и их вытаскивали уже мёртвыми ), так что не знает что такое щенячьи зубы, боль, мера, кусает не рассчитывая силы. Много спит пока(мне есть время отдохнуть...). Когда есть, превращается в бочонок, после еды ходит, кряхтит, смешная такая! Ссыт где не попало, срёт(слава Богу) на паркете, чаще всего перед дверьми или посреди Катерининой комнаты.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: