Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: Разговорня №53

  1. #81
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Шура,ага, но и после прививок пару недель надо остерегаться улицы... я еще не все забыла, у меня кроха-овчарка жила когда-то. Ребята, да и кошки и собаки хороши.Просо кому-то активный образ жизни и песика впридачу, а кому-то жить без режима и планов - тому кошку подавай У каждого свое и в этом преесть! Обожаю животных, но ни кошку, ни собачку домой не заведу (пока).
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #82
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Я раньше думала, что с рыбками мороки меньше, чем с сухопутными... Как я ошибалась)))) Столько заморочек, ахнуть можно))

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  3. #83
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Мне кажется, с любой скотинкой заморочек не мало. У нас в доме были и киски и попугайчик. Теперь вот рыбки. Но киска и ещё один волнистик у меня в радужных планах.... на неопределенное будущее.....


  4. #84
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Люди, голову мне отвинтите кто-нить, а? Болит, зараза.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #85
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Baracuda, попугаи у нас тоже были, и волнистые и карелла нимфа))) Жили не тужили. Но вот с сухопутными полегче всё же. У них муть в аквариуме не заводится, водорослями не обрастают, биобаланс не убивается, а сколько света подают - так это вообще им пофигу)))

    Шура, Попробуйте туго перевязать голову хотя бы платком. Я так делаю, когда даже таблетки не помогают. Очень быстро проходит. Бывает мучаешься целый день, а потом перевязал - и дело с концом. Попробуйте.

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  6. #86
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет!!! Шурик поздравляю с приобретением собачки,что то я где то не дочитал,какая порода?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #87
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Привет всем!)) Погода - ужас (снег, а под ним лужи), настроение в норме, а новый, сделанный из губки, фильтр, не тонет((( Как его потопить, люди? ((

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  8. #88
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Выставила бы фото тебе помогут, я чесnно говоря не представляю что вышло, сама никогда не делала, а к камушку есле привязать?
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #89
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Ика,Эта конструкция ни чем не потопляется. Губка просто всплывает. Пробовала домиком прижать к стеклу - нет, не получается. А камушком получится тот же эффект... Ума не приложу, как его утопить... А фото, что бы не выкладывать, можно посмотреть здесь http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=1100&page=2. У нас получился такой же. Только присоску некуда цеплять, вернее не к чему. Да и присоска сама у нас маленькая, она просто не достанет от губки (от шприца) к стеклу...

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  10. #90
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Понятно, так смените присоску, может дома вешалка на присоске есть можно от нее пятачек использовать или как то удлиннить то на чем присоска, это же временно ничего что эстэтика отсутствует
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: