Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Тема: Разговорня №53

  1. #11
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет! У нас намечается потепление -а я с соплями 2 день. Омерзительно.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #12
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет!
    Санёк! Привет дружище! Очень рад тебя видеть!
    Работа в такси очень выматывает. У самого 12-летний стаж работы в такси.Но за то, не заскучаешь!
    Заглядывай на форум почаще!

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Саша, привет! Надеюсь, болеешь не сильно и хорошенько отдохнёшь дома. А вообще болеть совсем нехорошо!
    Юра, привет!
    Всем-всем приветы! У нас теплеет помаленьку, правда через неделю опять сильное похолодание обещают . Я выспаться никак не могу: ночью трижды к собаке нужно вставать, утром она в пол-девятого - в девять просыпается и Катерина тоже, приходится вставать.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем большой привет!!! Очень рад что не забыли,теперь хочу проконсультироваться по аквариуму,что то у меня там зелени много,типа мха нитчатки,пока лечу только светом,уменьшаю время освещения аквы.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Привет! Наконец то пятница, устала за неделю, завтра мне привезут петушка, я же говорила что это заразно, не выдержала хочу, потом его на работе поселю что бы не скучно было в кабинете, пока в маленьком акве поживет думаю 30л ему хватит, заказала синего как у Светы на аватарке, очень нравится.
    Шура собака это как ребенок пока маленькая, новый член семьи, но в отличии от детей она быстрее вырастет и будет радовать вас преданностью и любовью и заряжать оптимизмом
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    собака это как ребенок
    Ага, тренировка перед вторым... Так же подрываться по ночам, так же следить за каждым шагом, когда не спит...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем-всем привет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Привет-привет всему форуму. Ох, у нас теплеет! Урраа! Ика, петя - это здорово! Шура, ну воспитывай теперь чадо своё, надеюсь, что через месяц-другой хоть немного терпеть начнет и на улицу сам просится! Я представляю какой он шустрый, милый и активный, класс!
    Саша вопросы про акву на в болталку ладно, с этими водорослями надо серьезно разбираться. Тему свою создай, люди ведь как-то справляются с этим недугом.
    Ребята, давайте поактивнее! Желаю всем не болеть, а кто уже умудрился - выздоравливать, да поскорее!

    У меня тут на днях казус случился - выпрыгнул макропод в щель, кот. я обычно для воздуха оставляю (5 см), сколько он лежал на полу никто мне не скажет, но я заметила рыбку, уже бъющуюся в предсмертных конвульсиях, есессно, я испугалась за своего красавца и сразу руками макра булькнула обратно в акву, думала, помрет, т.к. плавал коряво, хвост и плавники слиплись, чешуя кое-где была потрепана (т.к. он барахтался на ковре)... Жалко было! Но теперь к счастью все у него ОК, плавники и хвост у него восстанавливаются, а пока он выглядит очень потрепанным и смахивает на самочку, т.к. концы плавников и хвоста оторвались...Но жить мой боец будет!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Шура (31.01.2010)

  10. #19
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет!!Диана,у тебя прям детектив какой-то в аквариуме)))))Шура,поздравляю с собачкой!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  11. Сказал Спасибо:

    Шура (31.01.2010)

  12. #20
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    всем привет. у всех тепло, а у нас почему холодно?. или не у всех?.а у меня сына в больницу положили. простыл, сперва мама потом он. сегодня ходил к ним в больницу, а он даже не скучает. всех разглядывает, интересно ему.

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: