Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Разговорня №53

  1. #91
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Ика, да какая эстетика . Тут уже борьба с этой губкой, как прикрепить . Сейчас поищем присоску другую. Ну вот честно, смотрим сидим с мужем, как два барана, а идей - ну ни каких)) Ну ладно я, но у него тоже! Хотя сообразительностью он иногда блещет))

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  2. #92
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Ну уже хорошо, что в двоем придумываете, все получится,а если в стаканчик камушек насыпать
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #93
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Ика,
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    все получится,а если в стаканчик камушек насыпать
    Не тут-то было!))) Это было одно из первых наших действий)). Губка, намокнув, становится тяжёлой, но, опять же, непотопляемой. И камушки для неё не проблема. Поднималась вместе с ними. Идея пришла в голову мне . Просто обхватили эту губку за талию леской, привязали к ней присоску (получилось, что присоска по центру и посередине губки) и к стеклу прилепили. Держится)))) Эта губка стала самой большой радостью для анциструса - он с неё не слезает. Уже всю вдоль и поперёк расцеловал))) Он же днём мало активен, в основном вечером вылезает из укрытия. А тут такое сооружение! Видимо ни как не мог пропустить обновку))

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  4. #94
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Вот и хорошо, но все равно делай подмены по 5-10% хотя бы через два дня раз у тебя фильтр появился, сифонишь грунт?
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Радуга (01.02.2010)

  6. #95
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Ика,да, сифоню. Правда не особо хорошо получается, но всё равно кое какая кака высасывается. Сегодня сделала подмену, но % 25. Потому что дней 5 не делала. А теперь буду делать чаще и меньше %.

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  7. #96
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Ну вот жисть налаживается
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #97
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет! Сегодня выписали, вот, наслаждаюсь свободой ))) А то как политзаключенный - десять дней в неволе, воздуху свежего не видала ))) Полистаю, почитаю пока )))
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  9. #98
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Алена, с освобождением из застенков больницы. И с возвращением. Читай, наверстывай. Вопросов в разных темах много за последнее время набралось, чего-нибудь дельное людям посоветуешь.


  10. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (05.02.2010)

  11. #99
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет..У меня вопросик..Кто с витаватера заказывал корма,тесты ну или подобное?Как долго идёт?

  12. #100
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Funny Kaplan,больше не простужайся

  13. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (05.02.2010)

Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: