+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Вуалехвост странно себя ведёт! Помогите!

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Вуалехвост странно себя ведёт! Помогите!

    Радуга, да мы тут как раз и не Вас осуждаем, а, понимая, что Вам так насоветовали, этих самых советчиков. А Вы просто теперь исправляйте ситуацию, вот в этом мы и Вам и Вашим рыбкам хотим помочь, конечно.


  2. #12
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вуалехвост странно себя ведёт! Помогите!

    Спасибо))) Просто меня саму зло взяло от таких горе-консультантов((. А терять их теперь тяжело(( И дети их полюбили и самим нравится...

  3. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Вуалехвост странно себя ведёт! Помогите!

    Радуга, Вы уже определились на сколько литров будете брать аквариум? Скалярии тоже требуют много объема, они вырастают большими рыбками.


  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вуалехвост странно себя ведёт! Помогите!

    Не переживайте, покупайте скорее большой аквариум, только пока рыбок не прикупайте никаких пусть сначала баланс установится и читайте про запуск что бы не наделать ошибок, не торопитесь, что не поймете спрашивайте на форуме всегда поможем
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вуалехвост странно себя ведёт! Помогите!

    Мы хотим брать на 200 литров. И ещё один на 85 (для золотых). А по подбору уже с вами советоваться будем)))))

  6. #16
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вуалехвост странно себя ведёт! Помогите!

    Радуга, у нас тоже так с рыбками Золотыми было! Я не давно прочитала что это из за перекорма сухим кормом.

  7. #17
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вуалехвост странно себя ведёт! Помогите!

    Ангел,Да мы его купили, он, вроде, нормальный был сразу, а потом вот такое случилось... Не перекармливали, да и сам он не особо много ел. Ну что я могу сказать?... Умерла уже она, где-то через неделю после того, как стала так плавать(((

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: