+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Какой аквариум выбрать?

  1. #21
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Цитата Сообщение от Алексей МД Посмотреть сообщение
    поэтому я включаю его толбко раз в неделю, в выходной день, днем


    Алексей МД, а смысл этого включения раз в неделю ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #22
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    лакусик,
    ...он же свято верит в то что говорит!
    ну чтож поделаешь, если верит. у нас свобода вероисповедания - конституционное право

    Алексей МД, всамделе, если уж включаете раз в неделю - лучше совсем не включайте.
    или могу предложить такой вариант: вынули губку, промыли тщательно, поставили обратно, включили, собрали разную бяку, выключили, тщательно вымыли губку.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #23
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Serge, +1
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алексей МД на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Пока растения не прижились окончательно раз в неделю вентилирую грунт от экскриментов.

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Алексей МД,

    Добавлено через 1 минуту
    12Ozmouse, а мне панорамы не очень... Они искажают "изображение"...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #26
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Цитата Сообщение от Алексей МД Посмотреть сообщение
    Фильтр не шумит но постоянно слцшен звук льющейся воды, поэтому я включаю его толбко раз в неделю, в выходной день, днем. Если не использовать аквариумную химию, а запустить аквариум естественным путем с грунтом живыми растениями типа валиснерии, криптокарины, эхинодоруса, посадить не больше 20 - 25 некрупных, не сложных в содержании рыбок то фильтр совсем не нужен.
    Оригинальная точка зрения. Особенно оригинальным кажется это
    Цитата Сообщение от Алексей МД Посмотреть сообщение
    Фильтр не шумит но постоянно слцшен звук льющейся воды, поэтому я включаю его толбко раз в неделю, в выходной день, днем.


  7. #27
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Baracuda,
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  8. #28
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    господа и дамы, тут вам не разговорня, давайте по теме.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Ребята правда о чем это мы тут, всеравно у каждого свое видение и купит человек тот аквариум который ему пондравится, забыв на мгновенье все советы,
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: