+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Какой аквариум выбрать?

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    12Ozmouse, Панорамный не для всего подходит вы уже определились кого заведете, у меня панорамный я уже пожалела что не взяла обычный в обслуживании и с точки зрения травника он не очень удобный ( правда у меня угловой) если прямоугольный то мож ничаго
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    12Ozmouse на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Ика,хочу обычную прямоугольную форму, но с панорамным стеклом,планирую обычных рыбок(гуппи,мечиков,неонов,лабео,сомиков)+немного травки,корягу для сома. Ну, не знаю пока окончательно,но без изврата

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Мне тоже понарамные нравятся
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алексей МД на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Аквариум Jedo R 3100 прямоугольный с панорамным передним стеклом и со скругленными углами. Фильтр не шумит но постоянно слцшен звук льющейся воды, поэтому я включаю его толбко раз в неделю, в выходной день, днем. Если не использовать аквариумную химию, а запустить аквариум естественным путем с грунтом живыми растениями типа валиснерии, криптокарины, эхинодоруса, посадить не больше 20 - 25 некрупных, не сложных в содержании рыбок то фильтр совсем не нужен.

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    12Ozmouse на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Оказывается плохо,когда выбор богатый.С понедельника буду смотреть аквариумы в зоомагазинах,а в выходные на птичку,может что и выберу,еще поинтересуюсь насчет аквы на заказ.Вернусь с отчетом

  6. #16
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    12Ozmouse, когда выбор большой это наоборот хорошо. главное чтобы советы были должные.здесь советы подходящие

  7. #17
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Алексей МД,почитайте внимательно всё что на этом (и других ) форумах писалось о фильтрах, режиме их работы , что происходит внутри фильтра когда он работает, что там случается если его выключить хотя бы на 4 часа ... и тогда определённые советы давать вам уже будет неловко...
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алексей МД на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    лакусику, я за свои слова отвечаю. месяц назад я заменил 100 литровый аквариум на Jebo R 3100 это фото старого аквариума если прикрепилось. Я держу аквариум для собственного удовольствия. Живые укореняющиеся растения, и красивые стайные харациновые рыбки доставляют мне удовольствие и не требуют фильтрации и подмены воды при правильном кормлении и разумном количестве в аквариуме. Это же относится к сомикам, а не сомам, меченосцам не говоря уже о гуппи.

  9. #19
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    Алексей МД, У меня тоже харацинки, и состав почти тот же что у Вас, да и аква (один из) тоже джебо, только R3126В.И с растениями у меня проблем нет.... И фильтр внешник Тетратек 700, и хотел бы поменять его на 1200.
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алексей МД на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой аквариум выбрать?

    лакусику. у Вас аквариум почти в два раза больше моего. У меня вешнего фильтра нет, а умничать нехочу, так что извините, но помочь не могу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: