+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: заселения аквариума

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    алеха на пути к лучшему

    По умолчанию заселения аквариума

    аквас на 150 л есть астронотус 8-9 см фловер хорн 9-10 см хочу посадить их вместе.кого еще можно подсадить и какие растения.

  2. #2
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: заселения аквариума

    алеха, 150л и на одного астронотуса мало и с хорном они будут там как кильки в банке.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  3. #3
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: заселения аквариума

    Фловеру тоже 150 литров - что судаку лужица - маловато будет.... (нехиленькая рыбеха вымахивает)


  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    алеха на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заселения аквариума

    да я понимаю что этого оъема мало.хочу посадить пока на 2-3 месяца пока не смастерю акву побольше.

  5. #5
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: заселения аквариума

    алеха, на 2-3 месятся нормально, у меня арована-37 см полиптерус-28 каламаихт-где то 25 см и мастацембал-48 см несколько лет нормально жили в банке 150 л, полиптерус и сечас жив здоров при тех же размерах в 70 литрах. так что думаю несколько месяцев в банке 150 литров нормально рыбы перенесут. главное чтоб при делёжке територии не пострадали )))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #6
    Аватар для юрка
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юрка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заселения аквариума

    А я хочу свой аква заселить макроподами аква 140л сколько можно?

  7. #7
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: заселения аквариума

    юрка, поначалу оттуда надо изъять нынешних жителей, а уже затем только макроподами заселять....


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: