+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Мальки гуппи

  1. #11
    Рыболов и рыбовод Аватар для Кирилл
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Кирилл на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    sergeiinz, я так понимаю, ты не шутишь.
    Если трезво посмотреть на вопрос, то пластилин наверняка краску или ещё чё-нидь в воду выделяет. Так что если из пластилина - то из очень качественного, фирменного и не ароматизированного!

    А вот про украшения из пенопласта я что-то слышал...

  2. #12
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    Кирилл,у меня домик из пластилина стоит почти месяц, вода окраску не поменяла, да и на коробке написано что безвреден из пенопласта делаю на данный момент задний фон

  3. #13
    Рыболов и рыбовод Аватар для Кирилл
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Кирилл на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    sergeiinz, вот ты знаешь, а зачем тогда спрашиваешь? Ставишь человека в неудобное положение... Хотя я так и говорил, что из очень качественного- можно!

    P.S. пойду для своих рыб что-нибудь ОРИГИНАЛЬНОЕ слеплю...

  4. #14
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    Кирилл, я вообще экспериминтатор. укрытия можно придумать из разных материалов, главное утопить.
    материалы должны быть безвредными
    Последний раз редактировалось sergeiinz; 21.01.2010 в 18:42.

  5. #15
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    sergeiinz, в акве все должно быть натуральным, как в природе. Про пластилин я надеюсь это была шутка.

  6. #16
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    Dok,нет! ты думаешь герметик в аквариуме из натуральных материалов или краска, которую используют при изготовлении замков. не везде все натуральное. конечно если пластилин попался бы "китайский" то конец. его облюбовали гурами и анцик. живут по очереди.

    Добавлено через 3 минуты

  7. #17
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    sergeiinz, а если завести анциструсов то они будут постоянно обьедать пластилин , думаю для их здоровья хорошего ничего не будут
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #18
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    dima,а вот это уже кое что. анцитрус как раз и живет в этом домике. надо срочно делать замену. вдруг и правда кушать начнет. он у меня еще маленький, сует чё попало в рот.

  9. #19
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    ...про укрытия и лабиринты! Читала, что можно из водопроводных труб, колено....переходник..... сделать....ну, которые серенькие на Д 50....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #20
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    а еще канализационные трубки обклеивают галькой. прикольно, я видел. по моему где-то здесь на форуме или ссылка была.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: