Закрытая тема
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 481

Тема: Знакомимся!

  1. #471

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Алина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    [B]ZooMan[B] Как водичка? Часто к нам приезжаете?

  2. #472
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Водичка - класс! Как впрочем и один из самых экологически чистых городов России.

  3. #473

    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    aleksandr на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет!!! Аквариум ( даже 3 правда небольших) были еще в детстве, сейчас опять завел, правда 2,5 года назад. Один на 130 литров,и на 25. Несчитая гуппешек и меченосцев, сам развел гурамок правда выжило немного, мало отсадников, растут неравномерно....Буду рад если примите в свое общество, только часто появляться не могу, дети комп сразу просят....

  4. #474
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Буду рад если примите в свое общество
    А мы будем рады , если вы вольётесь в наше общество! Добро пожаловать к нам!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #475
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    aleksandr, примем с радостью

  6. #476
    Аватар для Ирина_С
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ирина_С на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Здравствуйте.меня зовут Ирина.я из Вологды.я самый начинающий новичок рыбками никогда не интересовалась и была к ним равнодушна.на день рождения подарила своему МЧ аквариум (106 л)и начала сама заниматься.уже две недели не вылезаю с вашего форума, засосало рыбы еще не запущены.вода отстаивается 10 дней,фильтр и компрессор шумят, уже посажена валиснерия,думаю еще травки(растений) посадить. МЧ пока в командировке, приедет-сюрприз ему будет. принимайте в компанию.буду рада знакомству со всеми.

  7. #477
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Ирина_С, и мы будем очень рады Вам! Очень здорово, когда люди делаю всё по-уму, а не по схеме: пришёл-увидел-накупил. За это респект Вам и уважуха!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #478
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Мы вам очень рады!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #479
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    aleksandr,
    Ирина_С, приветствуем!!!
    Всё только начинается!

  10. #480
    Аватар для Ирина_С
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ирина_С на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Ирина_С, и мы будем очень рады Вам! Очень здорово, когда люди делаю всё по-уму, а не по схеме: пришёл-увидел-накупил. За это респект Вам и уважуха!

    Спасибо.прежде чем залить водички,я прочитала весь форумнадеюсь,все получится.

Закрытая тема
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: