Закрытая тема
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 481

Тема: Знакомимся!

  1. #461
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    катя239, приветствуем! Аквариум запускали?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #462
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет! Меня зовут Татьяна, я из Химок Московской обл. Очень давно мечтала об аквариуме, но все пугали меня трудностями. Но после посещения Океанариума на Чистых прудах в Москве, решилась..... Пока аква 26л.: 5 гуппи, неон, анцитрус.

  3. #463
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Здрасть

  4. #464
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Tasy, Татьяна, привет! Махонькая аква, но хвалю уже за то, что нет перенаселения!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #465
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Tasy Посмотреть сообщение
    Очень давно мечтала об аквариуме, но все пугали меня трудностями.
    Тот, кто давно мечтает, трудностей не испугается!

  6. #466
    Аватар для Васяня
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
    Васяня скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Tasy Посмотреть сообщение
    Татьяна, я из Химок Московской обл.
    Добро пожаловать! Кстати я живу недалеко от вас, в Митино. Могу поделится растениями, а то выкидывать жалко.

  7. #467
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Васяня спасибки, но пока нужно привыкнуть к тому, что есть. Я очень надеюсь, что где-нибудь к концу лета появится аква побольше, литров на 100-150 (в этом районе). Вот тогда мне понадобятся живые растения.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Tasy, Татьяна, привет! Махонькая аква, но хвалю уже за то, что нет перенаселения!

    Да, аква пока маленькая, но думаю, что для начинающего подойдет.

  8. #468
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Нее, для начинающего больше подойдёт аква 50-150 литров. За мелкими бОльший уход нужен, труднее с ними.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #469
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    С большой аквой очень большой соблазн будет побольше рыбок завести, а я уверена, что не обойдется без неприятностей. И мне будет очень жалко рыбок. Поэтому решила маленький купить, наберусь опыта и с большим будет намного легче.

  10. #470
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    ZooMan, я вижу вам понравиля наш Нижникамск. А вы были на Святом ключе, особенно он красив летом.

Закрытая тема
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: