Закрытая тема
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 481

Тема: Знакомимся!

  1. #401
    Аватар для Laiza
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Laiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Вот и я решила немного рассказать о себе.
    Имя мое - Марина, я девушка преклонного возраста(36), живу в Семипалатинске(Казахстан).Это мой первый аквариум и запускали его, как продавец научил:нагрели воду до 70С, остудили и бултыхнули туда рыбок(2 гурами, 2 скалярии и 5 данио).Естественно, все рыбки " приказали долго жить".Плакала, ругала мужа и выбрасывала рыбок!Второй запуск был более удачен, и до вчерашнего дня все было нормально.Но, несмотря на все болячки и переживания по их поводу, радости он приносит гораздо больше и я уже мечтаю об емкости побольше!

  2. #402
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Laiza, как мне кажеться по совету этих самых горе-"продавцов" у многих такие потери)) Помню себя, когда лет в 10 поехали с однокласниками на кондратьевский рынок.. напокупали рыбок... притащили домой.... (у меня был давно-давно аквариум, пока маме не надоело с ними возюкаться)... тут же набрала воды из-под крана.. и через час пустила рыбок и посадила траффку.. до утра не дожил никто (((

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  3. #403

    Инфо
    Сообщений
    94
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Екатерина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Ромка, на птичку все-равно страшно))))))))))))))))))
    а на Арбате знаю!) это около театра, кажется!
    я сегодня еще неплохой магазин на Курской в атриуме отыскала, совсем новый...оочень понравился! они скоро акул закупят)))
    и уж как я не приставала к продавцам - все рассказали))) рыб мне подобрали))) в общем, сплошные консультанты)))))

    Добавлено через 1 минуту
    Laiza, ужас какой вам подсказалИ(((( и вы им ничего потом не сказали?(((

    Вообще, мне кажется, нужно сделать тему про зоомагазины, и делиться информацией - где стоящее место, где нет!(

  4. #404
    Аватар для Laiza
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Laiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    ЛюбимаЯ ПомидоркА,
    У меня одна гурамка дожила до утра и ее было особенно жалко...
    Екатерина,
    аквариум и рыбок покупал муж в тайне от меня(это был его подарок мне на день рождения) и как я его не уговаривала, разбираться не пошел, так что продавцу(кажется это была девушка), страшно повезло!!!

  5. #405
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Ужасти какие. У меня такого никогда не было- чтобы купила и до утра никого...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #406
    Аватар для Ромка
    Инфо
    Сообщений
    36
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ромка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Екатерина,Ого, про то что в Атриуме есть "ЗОО" даже не слышал, надо буит заглянуть как-нить после работы. А на каком этаже он там расположился???

  7. #407

    Инфо
    Сообщений
    94
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Екатерина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Laiza, да тут в другом ужас.... не скажешь ей - другие попадуться..... в общем, как я убедилась, нужно ходить туда, где точно уверена!

    Ромка, )) он открылся букально месяц назад))) и очень приятный магазин)) большой, чистый, аккуратный... я купила вчера водоросли у них и в дргом зоо. Так те что у них - чистые, здоровые, яркие! без единого деффекта) а в другом - жуть какая-то

    а находится... сложно объяснить))) если стоять лицом к вокзалу, то в правом крыле... почти в самом конце... там есть стойка с информацией... они подскажут... уровень парковки вроде.

  8. #408
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    водоросли
    Может всё же растения?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #409
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    а мне нравится старое "название" - трава. мы в детстве так называли то что теперь кто-то какой то растючкой(sic!) называет.

  10. #410

    Инфо
    Сообщений
    94
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Екатерина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!


    именно растения!)) у меня просто еще не укрепилась терминология в голове)))))) по кошкам - пожалуйста))) все своими именами назову)) а с рыбками.. боюсь в течении месяца буду учить!))))

Закрытая тема
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: