Закрытая тема
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 481

Тема: Знакомимся!

  1. #31
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    А я наоборот, попробовала гуппи и решила перейти на другие виды...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #32
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Вот тут я соглашусь, что выбор рыб - это дело вкуса. Признаюсь, что мне бы других рыбок тоже хотелось, но надо же на чём-то остановиться...

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Да, надо. Вот я и мучаюсь...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Шура, пусть это будут самые сладкие мучения в Вашей жизни!

  5. #35
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Даже самые сладкие мучения иногда надедают...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #36
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию

    Привет, я Александр, живу в Сибири, в г.Красноярск. Аквос 100л, фильтр-FAN-3, освещение встроенное. Рыбы: Барбусы сумотранские-5шт, данио рерио-2шт, гурами, анцитрус и 4 неизвестных мне рыбки. Также есть ещё сомик, очень похожий на акулу, только с усами. Растения: роголистник и ещё два вида, которые я не знаю.

  7. #37
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Ну почти, что земляк!
    И тебе большой привет, тоже от сибиряка из г. Томска!

  8. #38
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию

    О-о! мы к вам на футбол ездили :D

  9. #39
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Саша!
    Подскажи! Как в Красноярске обстоят дела с аквариумными растениями? Есть ли выбор? Цены?

  10. #40
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию

    Выбор есть, например на выстовке-продаже в "КИЦЕ" можно приобрести как редких и дорогих рыб, так и растения. Цены там не спрашивал т.к. знаю, что они там кусаются. В обычных магазинах в основном самые обычные растения. На "птичий рынок" уже очень давно не ходил, поэтому про него скозать нечего не могу.

Закрытая тема
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: