Закрытая тема
Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 481

Тема: Знакомимся!

  1. #211
    Аватар для CAVIA
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
    CAVIA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Мишаня, Всё напишу в раздел "разведение рыбок".

  2. #212

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мариша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет! Меня зовут Марина. Я из Барнаула. Аквариуму всего 3 неделя пошла, пока маленький на 30 л., опыта наберусь-заведем побольше. У меня живут 4 данио и 2 молинезии, растений 4 вида, но почему-то некоторые как бы гнить начинают, потемнели и кусочкими плавают по аквариуму, постоянно вылавливаю, это относится к валиснерии(по-моему так), спиральками которая и прямыми листиками. Что не так не знаю Помогите советом

  3. #213
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Мариша, рады приветствовать

    опишите какое у вас освещение?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #214
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Мариша,
    Здравствуйте!
    Старым листьям свойственно отгнив отделятся от растения. Это нормально!

  5. #215
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Мариша, привет! Честно говоря, опыта набираться на больших объёмах, а маленькие- для настоящих профессионалов! Советом поможем, только напишите в соответствующем разделе.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #216

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мариша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Да, дело в том, что большой пока ставить некуда, с этим не могу справиться, то растения, то вода, проблему и вопросы напишу в темах и буду ждать ответов.

  7. #217
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    с этим не могу справиться
    а с большим гораздо легче справиться. В разы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #218
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    привет всем ! меня зовут Никита. Я из воронежа.(если есть кто из воронежа отзовитесь) У меня аквас на 110 литров-основной, на 25 - на всяк, ещё 2 по 10, 1 - 13 и 20л у черепахи. увлекаюсь с самого рождения. ещё раз всем привет! форум супер!

  9. #219
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет Никита!
    Бывал я в Воронеже! Город понравился! Родственники у меня там живут, рядом! В Павловске! Слыхал, наверное?
    Рады, что заглянул к нам!

  10. #220
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    да я давно искал форум по вкусу, но на всех както многовато умничают, а тут далеко не все профессионалы, многие как я. А про Павловск слышал, у меня там знакомые живут.
    Последний раз редактировалось Imbecile; 31.01.2009 в 22:56.

Закрытая тема
Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: