Закрытая тема
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 481

Тема: Знакомимся!

  1. #111
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Огромное спасибо!

  2. #112
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Забежал сегодня на 5 минут в зоомагазин,узнать про эхинодорус...400 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!! :shock: Говорит,что из Тайланда!Скажите,он правда так и стоит,или меня пытались развести?

  3. #113
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Самое главное на, что надо обратить внимание, это на здоровый вид растения! Если, что то смущает, лучше отказаться. За хороший большой куст цена вполне разумная. Лишь бы был не полюдариум и не сухорос! К сожалению, определить сразу, очень сложно! Поэтому, лучше брать у кого то из знакомых или на рынке! Где на 100%, уверен, что растение - аквариумное, и адаптировано к местной воде!

  4. #114
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Ну вообще это растение у него стоит уже недели полторы в аквариуме с водой))наверное адоптированно)))забыл спросить,его едят золотухи или скалярки?А то куплю,а они его съедят!Обидно будет))

  5. #115
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Вот почему и рекомендуют жестколистные!
    А Эхинодорусы, Апанагетоны, Нимфеи и другие травины, подобного рода, как раз и считаются таковыми!
    Думаю, что не съедят!

  6. #116
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Спасибо за ценные советы)))

  7. #117
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip)))
    Забежал сегодня на 5 минут в зоомагазин,узнать про эхинодорус...400 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!! :shock: Говорит,что из Тайланда!Скажите,он правда так и стоит,или меня пытались развести?
    Думаю, не стоит торопиться покупать такой дорогой куст. Надо ещё поискать. Можно найти молодой кустик, он должен быть подешевле. И потом надо иметь в виду, что эхинодорусы бывают разные. Новичку бы я сначала посоветовала амазонский. Он более неприхотлив, чем остальные виды. Вообще все эхинодорусы любят свет. Амазонка к этому параметру более терпима.

  8. #118
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию


    Моя аква. Я не дизайнер, потому просьба не сильно критиковать...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #119
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Аква супер!!!Мне очень понравилась))

  10. #120
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Чип, пасиба! Я впервые показываю акву, потому немного смущаюсь...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: