Закрытая тема
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 481

Тема: Знакомимся!

  1. #101
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию

    человеку нравится - и слава богу!

    хобби и увлеченье в первую очередь должно приносить удовольствие, удовлетворение....
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #102
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Я Сергей))Живу в Омске))Аквариум уже 2 месяца...

    Воть он))

    http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=65085637&s=1

  3. #103
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Сергей, это тот аквриум, который не Вы заселяли, да? Травушки мало совсем
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #104
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Да,это он))а какую травку ещё можно засунуть?Посоветуйте плиз))что бы красиво сделать)))

  5. #105
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию

    Chip)))
    я бы посоветовал сейчас купить что-нить быстрорастущее, чтоб в короткий срок нарастить зеленую массу.
    а потом уже заниматься дизайном.. раз уж так пошло..

    поясню почему не сразу красоту наводить:
    растения в большинстве случае продаются так же как и рыбы - "молодые", т.е. для посадки надо учитывать каких размеров они достигнут потом, посему посадка будет редкой...
    а рыбам дышать, и органику выводить нужно уже сейчас

    посему и рекомендую быстрорастущие, чтоб они шустро вымахали, и обеспечили необходимые аквариуму процессы.

    посоветовать что-то конкретное немогу.. на вскидку вспомнился роголистник, элодея..
    ну или просто то что есть из доступного на данный момент, с учетом ваших условий(вода, температура, свет)

  6. #106
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Валиснерия ещё, гигрофила, мох яванский. Это самое простое.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #107
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Валиснерия есть,но она вообще не хочет расти((((Я уже и удобрения под корни своим растениям пихал,и всё равно не одно растение не растёт!Просто у меня пока свет плохой,вот поэтому наверное не растёт))планирую на новогодних каникулах сделать))

  8. #108
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip)))
    Да,это он))а какую травку ещё можно засунуть?Посоветуйте плиз))что бы красиво сделать)))
    Сергей, я не "В КОНТАКТЕ", поэтому посмотреть аквариум не могу. Но совет универсальный, или почти универсальный, могу дать: несколько кустов эхинодорусов (они смотрятся очень красиво), а между ними что-нибудь мелколиственное на выбор - элодея, роголистник, перистолистник, наяз, валлиснерия и т.д. Вид у аквариума будет - что надо!

  9. #109
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip)))
    Валиснерия есть,но она вообще не хочет расти((((Я уже и удобрения под корни своим растениям пихал,и всё равно не одно растение не растёт!Просто у меня пока свет плохой,вот поэтому наверное не растёт))планирую на новогодних каникулах сделать))
    Могу успокоить - у меня тоже валлиснерия не растёт. :D Просто потому что сидит в тёмном углу. Ну, так получилось. Но вид у неё всё равно отличный.

  10. #110
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша
    Ну только если таким способом.Хотя красивые в основном только самцы, а самок наверное мало кто захочет принимать?
    Миша, если гуппи породистые, то их с удовольствием возьмёт кто угодно. А поддержать породу не так-то просто. Через несколько лет в результате близкородственного скрещивания (инбридинга) порода начинает вырождаться. Поэтому советуют изначально закладывать несколько параллельных линий одной породы гуппи.

Закрытая тема
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: