Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Разговорня №51.

  1. #21
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Хм, а мне тогда интересно, как определить какой из них толковый? Ну ладно я, желающий и стремящийся стать папой, почитал на досуге по этому поводу, полистал что надо и не надо. Кой чего понял, кой что темным лесом осталось. Но когда врач начал явную ахинею нести, я смекнул о его образовании истинном. А если кто не сведущ в этом, или как правило мужчина говорит что ей рожать, так хай у нее голова болит, а у меня будет потом. Женщина же доверяет врачу. Результат... нет, не хочется об этом даже говорить.
    Мне вот еще одно интересно, их такими тупыми делает рыночная экономика или мне неизвестный фактор наступившего пофигизма? Ранее ведь врачи и продавцы тоже были хамами, но дело то свое знали.

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Skarabay,ты сам ответил на свой вопрос! Тому виной рыночная экономика, которая уже прочно переросла в рыночную психологию людей (к счастью, еще не всех)! Как узнать об уровне осведомленности врача в той или иной теме? Очень просто - надо самому быть осведомленным в какой-то степени и напрямую задавать вопросы, не стесняясь.
    У нас терапевт детский тоже сидит и только деньги закалачивает за распространение брендовых лекарств. Т.е. заключают договор с аптекой о продаже того или иного лекарства, люди приходят к врачу за помощью, а она (врач) те лекарсва втюхивает, кот. ей нужно продать, чтоб свои проценты поиметь. Все продумано, не подкопаешься. Я тоже попадалась на такую удочку, не раз, пока сама не поняла что там да как. Везде замешаны деньги, даже когда дело касается маленьких деток....Вот она, рыночная психология.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Алёна, да только встала на учёт в среду. Завтра иду по специалистам, в понедельник иду к семейному, во вторник крови лишаться. А потом ещё к гинеологу надо будет с результатами анализов. ООО, как я задолбаюсь ходить по этой поликлинике...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Шура,все только начинается! Помню свою беременность, когда анализы сдавать можно было лишь с 8 до 9 утра в другом конце города. Итак, в 6.00 встаешь потому что собраться надо и в путь, анализы сдавать, кровь "тратить"... У вас тоже исключительно по утрам это все сделать можно?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Вот что значит когда голова по работе информацией забита!
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    ООО, как я задолбаюсь ходить по этой поликлинике
    Это я прочитала про себя ООО - как общество с ограниченной ответственостью. И сижу туплю - думаю, там поликлиника у них что ли коммерческая? И ещё мысль, неужели в Молдавии тоже как тут у нас организационно-правовые формы многих фирм - ООО? Мда, все таки бухгалтер, это не профессия, это - диагноз!
    У нас тут тоже по утрам эти дела происходят с анализами


  6. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Baracuda,это ты сейчас с работы недавно притопала? Бедняжка!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Baracuda, Света, у нас разные есть и ООО встречаются. У нас аббревиатуры на молдавском, так что не могу сказать точно кто ещё у нас есть.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #28
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Ой, Диана, не, это я сейчас сидела бумажки разбирала. Годовая, ношусь по налоговым, фондам, страхам. Но это днем, в их рабочее время. А текучку тоже ведь забрасывать, так потом мне же и наверстывать, у нас на фирме я один единственный бух. Потому прибегаю в офис, хватаю текучку уже за 2010 год, а там каждый раз по килограмму-другому бумаг накапливается, и тащу домой.
    Вот потом все это дома разбираю и разношу в 1С. База у меня на флешке, просто путь к ней прописываю с на домашнем и на рабочем компьютере к флешке, и работаю в двух местах с одной базой. То есть мне все равно, через какой компьютер, рабочий или домашний я работаю, так и так сведения я вношу одинаково. А вот отчетность всю дома готовлю. Потому что на работе начальство само же и не даст, задергает.
    Вот и сегодня тоже кучу накладных и прочих документов приволокла домой. Этим сегодня и занималась почти с обеда. Недавно только голову подняла. А оказывается уже ночь на улице.


  9. #29
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Skarabay, Ринат, я уже давно поняла, что медицина на всём потсовковом пространстве на уровне "помоги себе сам", так что действительно, пока самообразованием не займёшься, так и будешь биться в стену головой и думать :"Чтоже это, врач же прописал, а мне не помогает!"
    Свет, отдыхать бы тебе побольше...
    Шура, мне предстоит тоже самое, пойду на сдачу весной - щас по маршруткам мотаться не охота...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  10. #30
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    всем привет, сегодня состоялась встреча аквариумистов Челябинска, на нашем птичъем рынке собрались пообщались, здорово, поменялись излишками. в будущем возможно больше народу будет собираться.
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: