Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Разговорня №51.

  1. #11
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Funny Kaplan,привет! Что нового, чем занята??? Чтото уже второй денб както пустовато... Деловые все
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Всем-всем привет! Была сегодня на собеседовании по поводу СПИДа. Без этого собеседования нельзя сдать анализы на ВИЧ и гепатит. Завтра опять в поликлинику... А потом в понедельник. А потом во вторник... А потом ещё через неделю... АААА я опять там прописалась.
    У нас снег идёт. Красиво. Но холодно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    А я если бессонница, то читаю какую нить заумно-муторную книгу. Минут пятнадцать, потом понимаешь что перечитываешь последнее предложение раз пять пытаясь понять, что там хотели сказать, а потом... а потом уже слышиь будильник и думаешь: "как не хочется вставать-то".

  4. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Skarabay,)))))))) Вот именно так оно часто и бывает!!!
    Шура, ну а что делать? Бегать по врачам, анализы, кровь, осмотр...Все как положено, зато твердо будешь знать что и как
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #15
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Девочки, ничего что я в вашу, сугубо женскую разговорню зашел? А то написал, отправил и просмотрев все коменты понял, что чуток не тактично получилось.
    Диана, ой как я в этом сомневаюсь, по поводу что будешь уверена. Я тут давеча с супругой в "Центр матери и ребенка" ездил. Солидное такое заведение, врачи оборудование, кабинеты... Но когда услышал какую ересь несет врач по поводу протекания беременности. Так я не удержался и минут пять смеялся до коликов. Потом достал у него в кабинете с полки "Справочник акушера-гинеколога", положил ему на стол и мы с женой ушли. За то расценки он сказал точно, как "Отче наш" вызубрил тарифы.

  6. #16
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Цитата Сообщение от Skarabay Посмотреть сообщение
    Минут пятнадцать, потом понимаешь что перечитываешь последнее предложение раз пять пытаясь понять, что там хотели сказать
    Вот именно так я читала "Критику чистого разума" Иммануила Канта
    Шура, запасись этой книгой, усыпляет враз!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Skarabay Посмотреть сообщение
    Девочки, ничего что я в вашу, сугубо женскую разговорню зашел?
    Ринат, да тут не женская, а просто так, про все на свете трынделка.
    Тут не тока наши но и ваши
    Так что велком, как говориться!
    Последний раз редактировалось Светл@на; 15.01.2010 в 21:24.


  7. #17
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Ну не знаю, Ринат, конечно, врачи у нас (и у вас) оставляют желать лучшего...Но с другой то стороны если одна врач ничего не понимает, то вторая-третья хоть что-то знать должна. Можно же перейти от одного врача, кот. наблюдает беременность к другому ничего никому не обьясняя. Таким сложным путем можно добиться правды
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, Ринат, конечно, врачи у нас (и у вас) оставляют желать лучшего
    ОООООХ, и у нас! Ничем не лучше!


  9. #19
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Baracuda,ага, куда деваются все умные врачи-учителя, да что говорить, даже продавцы уже такие неграмотные, незнающие и знать не хотящие... Иногда смешно, а вот иногда уже не до смеха!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #20
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Skarabay, а я не знаю, почему в этой (51) трындельне тихо... Как Диана сказала, все деловые, некогда
    Шура, а что так часто-то по врачам? Ты, наверное, только на учёт сдалась, и комиссию проходишь, да?
    А по поводу компетентности врачебной...Лично моё мнение такое - доверяй, но проверяй. На слово верить первому(и даже второму) попавшемуся уже никогда не смогу, до того разочаровалась.
    Вот наша детская поликлиника - областная, а толку???
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: