+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: подскажите что мне делать.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    татьяна1 на пути к лучшему

    По умолчанию подскажите что мне делать.

    у меня в авариуме один самец меченосец и пара пятнистых гурамми. аквариум 50 литров. я сегодня заметила что самец гурамми хватает воздух с поверхности и выпускает много мелких пузырьков. на поверхности аквариума получается как пена. что мне делать?

  2. #2
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: подскажите что мне делать.

    татьяна1, Уважаемая, Ваша парагурами готовиться к нересту. Посмотрите на самочку и почитайте как они нерестяться. Если хотите оставить приплод, то меченосча надо будет убрать на время.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  3. #3
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: подскажите что мне делать.

    татьяна1, повезло тебе. я вот своей(своему) гурами пару не могу приобрести. в свое время этот гурами 2 других(чуть послабее) задолбал. а в зоо больших не привозят только молодь. боюсь повторится сие действо

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: подскажите что мне делать.

    У меня такая же история , были маленькие ничего подросли оказалось 2 самца тот что побольше доканал второго, теперь буду самочку ему искать
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: