Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Разговорня № 50 (юбилейная)

  1. #81
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Baracuda, похожа-похожа ! И именно когда на камушке русалочкой !
    А я сегодня таким важным делом занимаюсь , аж сама себе нравлюсь Тыква у меня здоровенная до сих пор на кухне лежала , для красоты типа Вижу , подплывать корка пошла ... Вот режу . В отдельные пакетики по 5 кусочков ( по числу сомов в аквах) с коркой . Потом начну без корки, для супа Она здоровенная , как карета у Золушки ) Сейчас им всем кинула , мин 10 прошло- ноль реакции (( Может, и есть не станут...
    Ребята , меня опять на 10 дней в деревню везут ((( Надо мамусю по врачам пустить , уже записала ко всем мною придуманным ) А то живёт там категорически безвылазно.... Не , я её очень люблю , деревню, безумно..., но зимой в саду -ноль , тоска...Только кормушки наполнять, лошадей гладить ( если подойдут, свинки загульные , да Мишуню моего чмокать... Был бы там у нас инет- полное счастье ...да глушь, автобуса уже года 2 не видали , телевизор- 2 программы орт и ртр ( если электричество не отключат )) Зато даже там у меня рыбка есть !!! В 7 литрах курочка синяя . Вот буду её обхаживать )
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 14.01.2010 в 14:34.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #82
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Всем привет!

    Горячо рекомендую попробовать этот сервис-прикол - http://ru.akinator.com/
    это что-то с чем-то!

  3. #83
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Всем-всем привет! Сегодня, вроде бы четверг? Закрываю юбилейную, открываю следующую.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: