Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Разговорня № 50 (юбилейная)

  1. #61
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Лена, в прошлом - это ничего. Мы - потерянное поколение . Жизнь нас в 90-х покрутила как в китайском проклятии " чтоб ты жил в интересное время".
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #62
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Ириша , да это я так , поплакаться , ну знаешь, когда в день рождения совсем ...((( пятый десяток совсем )
    Нормальные мы , и душевные мы , и выучены в хорошей школе ...всё у нас неплохо )

    Добавлено через 29 минут
    Ребята, ткните носом, как видео вам показать из мейла , а ?
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #63
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Лена, ролики сюда вставляются из ю-туба, как фотографии из фоторадикала и подобных радикалу сайтов. А если на майле у тебя ролик, то просто ссылку на него давай кидай. На ю-тубе надо регистрироваться, свою страницу заводить, и на неё ролики загружать....


  4. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (12.01.2010)

  5. #64
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Свет , спасибо . У меня на мейле , сейчас попробую

    Добавлено через 31 минуту
    http://video.mail.ru/bk/led69/1166
    Наш с Мишкой вам привет Не пугайтесь , деревенско-новогоднее альпийское нищенство . Ну такая я , да ...что выросло
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 12.01.2010 в 23:51.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  6. #65
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Пошла смотреть


  7. #66
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Цитата Сообщение от Ivaновна Посмотреть сообщение
    Оля, новичок, давай уже про балет болтать, а то муж с работы= минус мой доступ к компу )
    Лен,что-то не получается состыковаться!
    Я сейчас не работаю пока.Сижу уже два года с лишним дома с маладшим сыном. В августе выходить уже буду.Боюсь,жуть! Столько пропустила! да и когда уходила был один коллектив,сейчас другой уже. Много новых,особенно из начальства Ох,и болеть будут мои косточки!!! А пока отдыхаю,так сказать!
    Всё только начинается!

  8. #67
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Приветики! Ой что-то тихо в разговорне. Все наверное делами заняты одна я бездельничаю. На улице дождь и слякоть, на душе мерзко, и тишина...
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #68
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Hell16,Да да, именно делами! Борщ сварила, полы намыла, детё спать уложила, мужа накормила, ночью поглажу белье, а пока чаек пью, заслужила как никак Щас займусь выставлением фотки в "Мой аквас", т.к. аквас то другой теперь .
    Оля, отдыхай, пока отдыхается и не думай о работе, если не хочется. Все надо делать по желанию!
    Лена Ивановна, мне нравится твое хозяйство! Так все мило и сказочно! Красота, я к тебе в гости хочу
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #69
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Привет люди ! Диана , какая ты умничка . А я сегодня целый день балду пинала И знаю, что то надо бы поделать, это надо бы ...леееень А в гости - это бы здорово
    Оля, ты в Красноярском оперы и балета ? Я когда-то давно хотела в ансамбле Годенко танцевать ... Не бойся , всё наверстаешь, у меня тоже был перерыв 2,5 года , ничего , всё по силам . А косточкам нашим не привыкать Танцуй пока молодая , на пенсии скука , даже лениться лень
    Ириша , привет
    Светик , это ты мне комментарий в фотке , где я с Мишкой написала ? Признавайся
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  11. #70
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Всем привет!, Потихоньку все после праздников вылезают на форум, я тут занялась реконструкцией аквы , а вы смотрю тут побалтываете, в пятницу иду в Мариинку на Севильского цирюльника, придется ехать прямо с работы не знаю что и одеть, хоть с собой наряд бери
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: