Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Разговорня № 50 (юбилейная)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Веселись! Завтра состыкуемся!
    Всё только начинается!

  2. #2
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Всем привет! Вот и освободился мой компьютер от окупации. Мне на днях " приблудили " кота. Злой - хуже собаки. Третий день сидит рычит и ничего не ест. 20 лет держу кошек такого гада никогда не встречала.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  3. #3
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Диана, но ведь если по шву, то и склеивается легче чем на стекле трещины. А вообще такие случаи - весомый агрумент (для своих родных) купить новый аквариум побольше.


  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Baracuda, да, но пока не до аквы...сессия! Пусть пока один стоит, потом чтото буду делать. А новый, конечно хочется, и не меньше сотки, но....есть много НО!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #5
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Я так поняла, что почти все формучане сдесь!Если кто очень захочет, посмотрите тему в вредных обитателях в "борьба с водорослями" про СО2. Очень нужно, т.к. тут знающие люди!
    Я - это Ты, Ты - это Я, и никого не надо нам...

  6. #6
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Привет мать!

  7. #7
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Всем привет!!!!
    Диана,жалко аквариум.Но если по шву потёк,тогда это не очень большая проблемма!Я думаю,ты справишься.Правда,по-новой запускать придётся всё.Хорошо,что маленький ещё есть аквасик как временное общежитие.
    Люди,нас морозы уже достали!Дети все каникулы на улицу не выходили.-30С -35С стабильно,ночью и того ниже.Синоптики всё обещают потепление,а его всё нет и нет У кого тепло,отправьте нам хорошей погодки,а!!!
    Всё только начинается!

  8. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    ольга,тоже новичок,да...не повезло ребятам в каникулы... У нас тоже морозы, правда не настолько жестокие, но тоже холодно, -15, -20. Тепла не обещают, наоборот, говорят, держитесь, еще холоднее будет. Держимся
    Оль, на счет аквы, да, хорошо, что "запасной" был и благо, что у меня не вполную аквы были заселены. Теперь один, полностью заселенный акв стоит, красиво .
    У кого какие новости сегодня? Делитесь новостями!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #9
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Зато у нас дождь, туманы и пасмурно. Особенно прикольно когда дождик покапает, а к вечеру мину наступает - веселоооо становится
    Всем привет с югов!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  10. #10
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    У нас уже неделю +3 , дожди и туманы. Прогноз обещает похолодание, но это "бабушка надвое сказала". Мой новый квартирант все еще шипит и я похоже его главный враг.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: