Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Разговорня № 50 (юбилейная)

  1. #11
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Шура, узи не понадобится, коллега И так понятно
    Ика, а может, крабов убрать? На время нереста
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #12
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    всем привет, в этом году связался таки с некоторыми аквариумистами своего города, раздал почти все избытки растений. травников у нас мало в городе.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    neco, кто тебе последний текст напечатал? Ни одной ошибки!


  4. #14
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Baracuda, сам, расту оказывается)))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #15
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    neco,
    Вот это правильный ход!
    В первую очередь, надо налаживать контакты у себя в городе.
    Свет!
    А по поводу ошибок, можно поставить простой редактор и он сам подскажет, где ты ошибся. У меня неправильно написанные слова, сразу подчеркиваются красной волнистой линией.

  6. #16
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    А у меня скорость печатания большая, конечно не как у профессиональных стенографистов, но тоже высокая, могу спокойно печатать, успевая за обычной речью, но ошибок при этом делаю кучу, но их характер механический, т.е. не от незнания я ошибаюсь. К тому же ещё и клава старенькая, большинство букв стерто (хотя я уже и не разглядываю их давно, печатаю машинально), да они ещё и не пропечатываются часто. Приходится потом, когда наберу текст, смотреть, и исправляться. Но бывает, что буквы начинают в глазах разбегаться -читаю-то я тоже быстро, оттого и пропускаю множество этих ошибок своих.
    А насчет neco это я просто так, пошутила, мы же понимаем его все равно, что он хочет нам сказать, исравляется он потом как я, или же нет.
    Юра, а где тут этот редактор текстовый поставить? У меня он только в Ворде имеется, а тут когда набираю текст, приходится рассчитывать потом, прежде чем нажать на "ответить", только на свою личную грамотность. А-а-а-а-а, это случайно не первый значок - форматирование текста?


  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Алёна, по-моему лучше всё-таки сходить. Это моё личное мнение. Да и стоит убедиться лишний раз что всё там где надо расположено и развивается нормально. Когда я Катериной беременная была, меня врачиха сразу послала на узи. Обнаружилось, что эмбрион прикрепился слишком низко, поэтому мне прописали препараты чтоб всё на месте держалось...
    Всем-всем приветы!
    Антон, молодец! Приятно почитать грамотно написанное сообщение.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Свет!
    Глянь здесь. Скачиваешь, ставишь на комп и юзаешь!
    Я пользуюсь браузером - Google Chrome. В нем уже сразу заложен редактор.

  9. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Chip))) (09.01.2010), Светл@на (09.01.2010)

  10. #19
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Baracuda, Свет, в Мазиле тоже заложен. Mozilla Firefox называется. Мне он больше, чем интернет эксплоуэр нравится
    Друзья, всем привет!
    Вот блин, нафоткала свои рыбные хозяйства (рыбовладелец ещё один), теперь фотки никак не стрясу! Как в том мультике - теперь ты за ним еще столько же бегать будешь, чтобы фотографию отдать! Только в моём случае - получить
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  11. Сказал Спасибо:

    Светл@на (09.01.2010)

  12. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Это что же получается, в IE эта функция не работает? Или вообще не заложена? Просто я как-то попыталась какой-то браузер установить, а он возьми, да и проверь мою винду на подлинность. Так мне потом пришлось заново все на свете устанавливать, начиная с ОС


Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: