Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Разговорня № 50 (юбилейная)

  1. #1
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Разговорня № 50 (юбилейная)

    Теперь всех приглашаю сюда!

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Chip))) (08.01.2010), kdx (07.01.2010)

  3. #2
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Ну тоды ВСЕМ по 150 налито в честь РОЖДЕСТВА. С Праздником СВЯТЫМ дорогие мои.
    Последний раз редактировалось kdx; 07.01.2010 в 23:54.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  4. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Chip))) (08.01.2010), DERJA (07.01.2010), Vikari (07.01.2010), Светл@на (07.01.2010)

  5. #3
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    kdx, Кость, привет! В той разговорне ты всех на 50 г звал, а сюла пришли, так уже на все 150! Я - за! Тока я лучше вина красного бокальчик, за Рождество!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #4
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    DERJA, Дианочка, а я пока там наливал, Юра Юбилейную открыл, вот и пришлось по 150 налить. Ну за праздник.

    Добавлено через 2 минуты
    Подтягиваемся, не стесняемся.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  7. #5
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    kdx, Хм, ОК!
    Юра, а ты у нас совсем не пьешь, даже в Рождество?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #6
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    У меня тут радость маленькая Хромисы-красавцы отнерестились Первый мой нерест цихлид

  9. #7
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Chip))), поздравляю!!!

    ЗЫ,что-то последние дни я часто слышу о прибавлениях(вот,и подружка вчера дочку родила!).Наверное,год будет очень хороший,если так начался хорошо!
    Всё только начинается!

  10. Сказал Спасибо:

    Chip))) (08.01.2010)

  11. #8
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Chip))), Поздравляю. Это круто. С меня чай.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  12. Сказал Спасибо:

    Chip))) (08.01.2010)

  13. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Света, Оля, ожидается 28 июля. Будет пацан, так муж сказал . А точно известно будет через пару месяцев.
    Алёна, токсикоз уже на исходе. Был не сильный. Беги на узи, подтверждать беременность! И самого слабого тебе токсикоза!
    Это я прошлую разговорню почитала.
    Всем-всем приветы!

    Добавлено через 1 минуту
    Chip))), теперь внимательно следи чтоб родители не покушали потомство...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  14. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Chip))) (09.01.2010), Funny Kaplan (08.01.2010)

  15. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 50 (юбилейная)

    Ну за все и за всех поднимаю бокал шампусика, у меня тоже макрики два гнезда свили но боюсь крабики любят полакомиться икоркой прошлый раз все слопали троглодиты, а эти дурашки икру опять на том же месте кладут, вот так
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: