+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Совместимость малави

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Совместимость малави

    Chip))), я к уже обжившимся и освоившимся цихлидам киданула недели три назад стайку барбусов-подростков. Сразу же с ними произошла разительная перемена, из желтеньких, каковыми они плавали в другом аквариуме с мелочью, они в течении 10 минут стали оранжевыми, словно лисички, и такие они по сей день, как огонечки плавают. Намедни у меня в четвертый свой раз отнерестились еллоу. И никаких таких хулиганских действий у них не замечено было по отношению к барбусовой молодежи. Плавают те себе и плавают весело по аквариуму, на цихлид плюют, если честно. А те им взаимностью отвечают.


  2. #12
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Совместимость малави

    А может кто еще чего присоветует.

    Добавлено через 2 минуты
    И кстати какой песочек лучшее туда запихать.

    Добавлено через 1 час 21 минуту
    Вот надумал песок мраморную или коралловую крошку, фракция 0,5-1 мм. Так как показатели воды по gH kH надо повышать. Я думаю оно как раз.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  3. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Совместимость малави

    Костя, у меня в цихлиднике ракушечная галька. И грунт сам по себе симпатичный, и заодно ракушек в нем навалом, а это есть гуд для постоянной жесткости. Удивительное дело, но растений там у меня навалом, ещё с лета сажала, и ничего, растет. Особенно анубиас, валлиснерия и роголистник прекрасно себя чувствуют. А, и яванец тоже.
    Вот про этот грунт я говорю


  4. #14
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Совместимость малави

    Светулька, я тут еще насмотрел арагонитовый песок в цихлидник. Классная весч
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  5. #15
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Совместимость малави

    Baracuda, а как малавийцы будут себя чувствовать со скаляриями , молинециями , гурами ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #16
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Совместимость малави

    Костя, арагонитовый песок хорош, не спорю, правда, дороговат, но насколько знаю, его для морей берут в основном, а не в пресняки. Хотя, почему бы и нет? Беды-то не будет, поди, если его на дно в цихлидник закинуть.
    Дима, у меня пара скаляр там плавает преспокойно. С самого заселения аквариума. Молек и гурами нет.


  7. #17
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Совместимость малави

    Светуль, А я его с мраморной и кораловой смешаю.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: