+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: рыбки чешутся

  1. #41
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    он больше не выходил на форум.

  2. #42
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: рыбки чешутся


  3. #43
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    а было бы интересно узнать - чем же всё закончилось?

  4. #44
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    Тако,...видимо - всё хорошо!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #45
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    Помогите пожалуйста,начал чесаться самец гуппи,вчера весь день был вялым,висел у поверхности и хвост как то собран(обычно всегда распушен),а сегодня с утра включил свет,а он чешется о фильтр и листья анубиса.Аквариум 40л,помимо него живут еще 3 гуппи,5 кориков-панд и 1 молли.Запущен чуть побольше месяца назад.Знаю точно что нитраты и нитриты повышены(40 и 0.4 соответственно).И еще 3 дня назад посадки к гуппи и пандам 2-х молли,одна с утра умерла.Хотя другая хорошо себя чувствует.Помогите определить что это

  6. #46
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    Дмитрий 40рус, Я думаю причина в еще не запущенном аквариуме, рыбка может чесаться от параметров воды, или еще в случае ихтика, но в первом случае поможет подмена, во втором если появятся мелые точки необходимо лечение

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Дмитрий 40рус Посмотреть сообщение
    наю точно что нитраты и нитриты повышены(40 и 0.4 соответственно)
    Вы сами ответили на свой вопрос, убирайте нитраты и все пройдет, нужны подмены
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #47
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    Ну точек пока нет.Я тоже грешу на воду.Уже несколько дней пытаюсь сбить и аммиак и нитриты и нитраты.Видимого ничего нет.Проблема в том что и в кране повышенны нитраты и аммиак.

  8. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    Дмитрий 40рус, Тогда попробуй купить кондиционер для воды, помогает, я на работе иногда добавляю, там вода не очень
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #49
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    Ика,

  10. #50
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: рыбки чешутся

    Samarin,
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: