+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96

Тема: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

  1. #41
    Аватар для Ромис
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Ромис на пути к лучшему

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Если у вас в аквариуме нет на поверхности воды плавающих растений то киньте туда роголистник или риччию например... малькам будет где спрятаться также в этих растениях они будут питаться микроорганизмами

  2. #42

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антоха на пути к лучшему

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Р*РѕРјРёСЃ, Спасибо, я уже так сделал)))

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антоха на пути к лучшему

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Мужчины и женщины, помогите, я уже разрываюсь от любопытства!!! У меня беремена самка гуппи, она уже такая толстая, и у неё коричневое пятно на всё ональное отверствие!!! Я отсадил её, и создал все условия для родов, вот я разрываюсь уже!! Подскажите, когда она может родить мальков, и премерно сколько штук???

    Добавлено через 17 минут
    Skarabay, У меня гуппи беремена, и уже давно, она такая толстая, и коричневое пятно на пол заднего отверстия!! Подскажите, когда начнутся роды?

  4. #44
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Антоха, разрываться ни к чему. Рожать она станет вне зависимости от Ваших переживаний и метаний тогда, когда сроки на то придут. Родит она мальков около 30 + 5 ОЧЕНЬ ПРИМЕРНО!!!! это если первый раз, а вот сколько выживет, тут уж зависит от того, как скоро Вы мамашу отсадите от деток обратно в общий аквариум. И опять же - ну что мы Вам можем сказать, если мы Вашу гуппешку не видим, а отчетливого фото Вы нам так и не показали.
    Последний раз редактировалось Светл@на; 09.01.2010 в 14:31.


  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антоха на пути к лучшему

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Baracuda, А как сюда фото прислать? Подскажите мне, я вышлю вам фото гуппи!

  6. #46
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Антоха, да просто, зайди на СЮДА, к примеру, загрузи фотку. Выбери строку увеличение по клику и скопируй в сообщение.

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антоха на пути к лучшему

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    http://i060.radikal.ru/1001/b3/6514d84c7713.jpg вот фотка гуппи, посмотрите!!

    Добавлено через 2 минуты
    Я не могу по другому сфотографировать, потому что у меня плохая камера вот фотка может вам будет понятней!!! http://s59.radikal.ru/i164/1001/41/97847a29a083.jpg извените, по другому не могу сфоткать!!

  8. #48
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Антоха, по моему Вашей гуппешке до родов ещё далеко.


  9. #49

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антоха на пути к лучшему

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Baracuda, хмм я так не думаю!!! У меня камера плохая!!! Видили бы вы её по настоящему!!

  10. #50
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: здравствуйте уважаемые. Хочу задать такой вопрос:

    Я сужу только по тем фотографиям, которые увидела. На них пятно маленькое. И пузо у неё тоже маленькое. Если фото было сделано недели 2-3 назад, то тогда иной вопрос. Но я просила показать её такую, что бы ответить Вам, скоро ли она родит или нет. Судя по этим вот Вашим фотографиям, можете расслабиться, не скоро.


+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: