Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Разговорня № 49

  1. #41
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    ольга,тоже новичок,вот уж действительно!)))
    Хочешь верь, а хочешь - нет, а я ведь знала, что это случится Всё очень просто - мне сон был, оказалось, в руку
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #42
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Саша, Алена, да вы молодцы! Я вас поздравляю!!! Дети - это наща радость! Берегите себя и своих малюток! Кстати, всех форумчан поздравляю с Рождеством!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Funny Kaplan (07.01.2010), k0HфеТкА (10.01.2010), Vikari (07.01.2010), Шура (08.01.2010)

  4. #43
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Примите поздравления о МАМЫ!!!!!
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Funny Kaplan (07.01.2010), Шура (08.01.2010)

  6. #44
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Аленка, и тебя тоже поздравляю!!! Кто заявит об этом следующий? Начало хорошее, давайте, присоединяйтесь, Диана, давай ты становись в эти же ряды... Отмечать так отмечать, на широкую ногу гудеть будем...

    Всех-всех-всех С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!!!


  7. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Funny Kaplan (07.01.2010), k0HфеТкА (10.01.2010), Vikari (07.01.2010), Шура (08.01.2010)

  8. #45
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Baracuda,в какие такие ряды ты меня зазываешь??? Света...а давай ка лучше ты, а? Я пока не хочу во второй раз то... Мне рановато, да вообще, я маленькая еще
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #46
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Не-е-е-е-е-е, я не-е-е-е-е-е-е-е!!! Да вдобавок и мужа то у меня нету, он уже три года как покинул наш бренный мир....
    А нового я пока что не нашла , а от кого попало деток заводить, на то я слишком продуманная, мне и одного сынули хватает


  10. #47
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Девченки и Мальчишки, а кто со мной по 50 за РОЖДЕСТВО.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  11. #48
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Костя, наливай!!! Тока чего послабее...


Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: