Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Разговорня № 49

  1. #11
    Аватар для valeron
    Инфо
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
    valeron на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    С НОВЫМ ГОДОМ!

  2. Сказали "Спасибо" (7 человек):

    Chip))) (05.01.2010), DERJA (05.01.2010), Funny Kaplan (04.01.2010), Hell16 (05.01.2010), Sveta (04.01.2010), Vikari (04.01.2010), Светл@на (04.01.2010)

  3. #12
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Всем приветик!!! Ребята, С Новым, 2010 годом Всех вас!!! Пусть этот год принесет много веселых и добрых событий!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    Chip))) (05.01.2010), Funny Kaplan (06.01.2010), Vikari (05.01.2010), ольга,тоже новичок (05.01.2010), Светл@на (05.01.2010)

  5. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    DERJA, привет, Диана. Редко заходишь, наверное в школе много работы было в конце четверти?


  6. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Baracuda,Светуля, я не работаю в школе, а еще учусь в институте. Просто сначала был предсессионный период, когда все-все надо было срочно сдавать, потом Рождество было (24-25.12) и я к сестре уезжала, потом Новый год, теперь сессия... Хотя сессия страшна только за пару суток до экзамена, так что я не очень переживаю. А ты как там? Как с работой? Как аквы???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #15
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Ага, я помню что учишься, но ты вроде по осени и в школе работала. Или это практика была временная? Я решила что ты совмещаешь и то и то.
    Рыбы нормально, в аквах порядок (тьфу-тьфу). А как у тебя после повального бедствия? Так только почти одни макры и остались хозяйничать?


  8. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Baracuda,аа, вот оно что Да, тогда просто практика была
    А на счет рыбок то ты права, все так и осталось. Только макры и сомики. Кстати, макры нерестятся не хуже гуппей! Ростила малышей в 30 литрах, они подросли очень даже прилично и я решила, что им тесно, т.к. их было на тот момент 54 штуки. Всех вечером выловила и отправила к родителям в 60 п. Короче, малышей к утру осталось 2 шт, а теперь и их не вижу...Короче, подсаживать к этим крокодилам кого-то просто нереально...Пусть будут макры, они давно отвоевали ото всех свой аквас . А в 30 литрах у меня курочка живет и ампулярка. Вот такая история!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Всех с наступившим новым годом! Вот я и дома,нагулялись, накатались, холодновато было, настоящий новый год с морозом и снегом
    Это Финляндия Коли,жили прямо на горе Сокос отель просто супер все для людей







    Добавлено через 9 минут

    А это мы едем наверх на подъемнике, горка не большая всего 1500метров
    с перепадами 350м, но склончик скоростной мне пондравился,катались было -20, без ветра, не замерзли, когда выезжали пошел снег хлопьями и потеплело Вот такая зимняя сказка
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Funny Kaplan (06.01.2010), k0HфеТкА (10.01.2010)

  11. #18
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    эх визёт же некоторым, в финляндию кататся ездят. я незнаю смогули в этом году покататся.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  12. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 49



    Это наш отельчик на горе а это финские дороги
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Funny Kaplan (06.01.2010), k0HфеТкА (10.01.2010)

  14. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 49

    Ира, красота-то какая невероятная.....


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: