Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: Разговорня №48

  1. #81
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Люууууди! Скоро новый год, а тут тишинаааа(зловещим шёпотом), только мёртвых с косами не хватает... Ну, где вы все, а?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #82
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Да..жаль его..Сколько людей обрели редких цихлид....

  3. #83
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    тута мы, тоесть я))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #84
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    И я!)))
    Всем привет!
    Сходила в кино на Аватар (не смотря на то, что не 3дэ). Фильм - чудо! Класс! Дааа, Титаник, это уже прошлый век!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #85
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Доброй ночи! У меня сегодня траур и день уборки трупов из акваса. Сволочи ночью отключили свет и до утра суматранцы всплыли вверх брюхом. Остальных слава богу спасла. Мечтаю купить ветрогенератор и крутить дули нашему рэс.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. #86
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Люди дорогие , я уезжаю в деревню , надолго, до 10-го ...
    Поздравляю вас всех с наступающим , хорошо проводить, хорошо встретить , не болеть Целую вас всех , хороший вы народ ! до встречи . Ира , очень жаль твоих рыбок , уезжаю надолго, тоже волнуюсь ....
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 30.12.2009 в 15:40.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  7. #87
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Ivaновна удачного нового года! С ПРАЗДНИКОМ!

  8. #88
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Ivaновна, Леночка, спасибо. И тебе там не грустить....
    Да, рыбок жаль, вот где присутствует вся их беззащиность и зависимость от человека, так это в наших аквариумах.
    Всем-всем привет.


  9. #89
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    весм привет и с новым годом. тут на другом форуме про энергосберегайки заикнулся чуть несожгли на костре как еритика. я потом даже спорить нестал, время тратить. такчто наш форум самый дружелюбный)))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #90
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    neco, об этом мы как раз недавно переписывались в теме "ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ"


Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: