Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: Разговорня №48

  1. #41
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    На нас тоже сегодня нападало снега. Мы даже назавтра наутро в лес собрались на лыжах кататься... Надеюсь, нафоткаю зимнего леса.
    Я елку в этом году живую взяла, хотя последние 7 лет ставили искусственную, мнекак-то жалко живые елки, и чего их каждый год рубят в таком кол-ве? Я понимаю, что их специально в питомниках для этого дела высаживают, но все равно жалко. А тут увидела не сосенку, а елочку такую пышную, что не удержалась. А пахнет-то как!!!


  2. #42
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Vikari, Юра , ну вот специально даже смотреть не стала ... пока Ольга не пришла ... это ...это давление на 260 и тахикардия ... как красиво.! Народ, у вас чтоли у всех ТАКОЕ ? Я б там сама плавала ... ну почему руки растут не оттуда ...
    ольга,тоже новичок, давайте знакомиться - Лена , я теперь тутошняя Приходите , тут такой народ хороший ( да вы сами лучше моего знаете

    Добавлено через 4 минуты
    Baracuda, Свет , а я в деревне у себя питомничек устроила , у меня сейчас 22 ёлочки по 140- 170 , и 10 по 90-100 ... так что ...варвар я , рублю в лесу на НГ ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (27.12.2009)

  4. #43
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Лена,приятно познакомиться! Это здорово,что на форуме появилось очень много новых заинтересованых людей! Значит,форум живой!

    Добавлено через 2 минуты
    Лена,предлагаю перейти на "ты")))
    Всё только начинается!

  5. #44
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Лена, нешто сама прям с топором по лесу бегаешь?
    Ну ты там вообще весело живешь, по деревне с топором, по городу с лопатой....


  6. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (27.12.2009)

  7. #45

    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
    Аквариум скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Всем привет! Юра, у вас очень красивый аквариум.
    А я на новый год елку искусственную ставлю, жалко живую рубить.
    Дайте пожалуйста ссылку на Самарский форум.

  8. #46
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Аквариум, вот, не жалко, смотрите, читайте....
    http://aqvasamara.ucoz.ru/forum/
    Но повторяю, форум пока небольшой, народу мало, он только-только набирает обороты.... Мы как можем ему в этом помогаем, что бы сделать из него настоящий "Клуб Самарских аквариумистов"


  9. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (27.12.2009)

  10. #47
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Baracuda, Свет , ну не бегаю, куда мне , завалюсь в сугроб- не встану , как жук ... Хоть по городу с лопатой , хоть по деревне с топором ... супруг за ёлкой в лес ходит , а тропинку пёс наш протаптывает ( он- пёсина - с удовольствием, муж- легко .... я , как соглядатай- с тревогой : вдруг живые люди в лесу обнаружатся , напугаем таким телёнком ... .. Рубим ёлочку , да ... И сразу в апреле новую сажаем...

    Добавлено через 2 минуты
    ольга,тоже новичок, рада познакомиться , конечно, на " ты " , Оль
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  11. #48

    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
    Аквариум скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Baracuda, Спасибо большое!

  12. #49
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Baracuda, Свет , умничка ты какая , форум человеку подкинула ....это ж ценно очень .
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  13. #50
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Лен, да ну, ладно смеяться-то, если б он Самарский был, то была бы практическая польза, найти единомышленниов в своем городе, а так, просто для разнообразия посмотреть, может чего-то новенькое там почитать, мало ли...


Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: