Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Разговорня №48

  1. #21
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Ага, тем более что мы там друг с другом понемножку знакомы. Я сама человек 6-7 оттуда знаю, общаемся не только на форуме.


  2. #22
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    А вот наш Томский форум - мертвый!
    Сплошной купи-продай и больше тем для разговора нет!
    Собрал людей в кафе на коннект. Посидели, пообщались в живую, было интересно!
    И опять! Заходит на форум народу много, читают, смотрят фото и молчок!
    Задаю вопросы, почему, мол, молчите? Отвечают - ждем! Когда опять, что нибудь новое организуют или напишут! А все почитают и покивают в экран монитора!

  3. #23
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Vikari, Юра , живое - это здорово , но оно тоже разное ... вот на питерском , на ЖВ встречаются на всяких там семинарах...с ума можно двинуться , как заумно ... А вживую вот позавчера забирала я комету здоровущую - такая девушка, чудо, и травы мне надёргала, и корм отдала ...и нарассказывала-напоказывала всего... Без выпендрёжей, попросту...

    Добавлено через 3 минуты
    Baracuda, Свет , у меня уже почти разделяют Ну хотя бы реплики дают : " рыб кормила ? А у тебя тут трава красиво наросла ...А как на Новый год , кто кормить будет ? " - уже прогресс )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  4. #24
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Лена!
    Я тоже не люблю выпендреж!
    И всегда терпеливо и доходчиво стараюсь объяснять людям, что и как!
    И сижу на форуме часами, пищу, выкладываю материалы. И все в пустую!
    Но зато, когда пишешь - отдам траву (халява), а халява для русского человека священна, так телефон дня два, аж красный и в теме крику при дележе.

  5. #25
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    вам везёт у вас форумы есть, а у нас в челябинске только на птичке с некоторыми общяешся людми и всё. форумов нет а если есть то мёртвые. хотя передача выходит на месном телевидении(я писал об этом), и вроде достать можно много чего, а толку нет и форумов нет.
    Vikari, ты в инете может что встречал, Челябинский форум какой нибуть, я сколько искал нечего ненаходил, а вить когдато у нас в городе был целый клуб аквариумистов.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #26
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Vikari, да , Юра , это точно , только клич звучит "отдам " или " прополка" - затопчут ...А потом тебя будут лечить, как ту траву растить )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  7. #27
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    кстате ктонибыть пузырчатку выращивал? я вот тут ветку взял у человека одного, кинул, теперь нарастает за неделю жуть, быстрее роголистника. говорит человек что тропическая, хотя может и обыкновенная (хотя она и в африке вроде встречается). мно вот интересно много ли она берёт удо на себя (с СО2 и удо она огромная вырастает и быстро) и невыделяет ли чего в воду?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #28
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    По поводу форума, где то натыкался на Челябинский! Точно есть!
    Если в журнале браузера ссылку найду, то кину здесь!
    У меня пузырчатка в банке в мастерской процветает! Но я ее воспринимаю, как сорняк! Уж очень бешеная скорость роста. Собираю щеточкой и выкидываю!
    При случае, сфотографирую!

  9. #29
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Vikari, ну может имеется ввиду пузырчатка горбатая? такая как ниточка с пузырьками, часто в мох забырается и в ричию. дак вот это не та, я имею ввиду вот такую

    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #30
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Все!
    Теперь понял! У меня именно - горбатая!
    neco,
    Почитай эту темку, может чего интересное нароешь:
    http://www.vitawater.ru/forum/topic...._page_to=start

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: