Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Разговорня №48

  1. #11
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Baracuda, короткий жизненный цикл это сколь интересно.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    neco, самой интересно. Мои с мая у меня, брала уже взрослых. Пока (тьфу-тьфу) плавают весело.
    Лена, это мы тут про рыбок, Ириатерины Вернера (эдакие мини-радужницы), вот сюда попробую найти и вставить более менее нормальные фотки




  3. #13
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Baracuda,Свет, прикольные фоты.
    Друзья, я с вами, всем привет!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  4. #14
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Спасибо, Алена. Пора бы и тебе фотокамерой обзавестись (взяла бы у кого на время, если себе ещё не планируете прикупать) и поснимать своих питомцев, и уже, наконец, показать их нам. Интересно же!


  5. #15
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Вот думаю уж, у кого выклянчить на денёк-другой Может, найдутся люди с фотиком да и сжалятся
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  6. #16
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    ОЙ , Свет , не вставляй , не надо ! Я их знаю, видела ...так понравились, тахикардия началась... но теперь некуда ...Не дразни , Свет...
    Привет. девчата
    ( когда ж это " хотелки аквариумные" закончатся , а ? Вот теперь про эту ире...тери.., ну поняли, Светину рыбку...вот напомнили, хотеть буду , пока ...что? ...пока новую 60-ку не выпрошу ? Меня точно из дома погонят....(
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  7. #17
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Лена, я поняла вот что - банок много не бывает.
    Вот только кроме меня в доме этого больше никто понимать не хочет.
    И ещё один аквариум некуда ставить А то меня на Самарском аквафоруме морем соблазняют, но я ни в какую, я даже начинать не буду, больно там все мудрено, и недешево.... А вот пресняк бы ещё один завела бы ни минуты не думая... (только в доме углов свободных больше нету


  8. #18
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Побывал я на вашем Самарском форуме, почтудировал!

  9. #19
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Юра, да он (этот форум) тока-тока набирает обороты, так что там пока штудировать-то нечего...


  10. #20
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №48

    Свет! Я про то, что присутствует приятное живое общение! Это здорово!

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: