+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Энергосберегайки

  1. #51
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Энергосберегайки

    Агнесса,
    Борис Владимирович! Мое почтение!
    По светодиодам, это к Анатолию. Он этот метод освещения практикует и более компетентен нежели я.
    А вот по э/сбер-м, тут как я уже писал. Цветовая температура - это дело вкуса цветовосприятия. Не ведитесь на заявления, будто растения более хорошо растут под красным или желтым спектром. Это абсурд. И я в этом убедился на собственном опыте. Я выращивал довольно капризные растения под э/сб-ми с т/ц 6400К. И могу показать результаты.
    http://forum.aquadomik.ru/album.php?albumid=31
    Тут только 6400К

  2. #52
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Энергосберегайки

    Борис Владимирович.
    Тут такой вопрос!
    Вы хотите все освещение поменять на такие лампы? Или с помощью последних увеличить мощность старого?
    Лампы хорошие.

  3. #53
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Энергосберегайки

    Борис Владимирович!
    С вашим набором растений, достаточно будет двух по 26w.

  4. Сказал Спасибо:


+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: