+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Skarabay

  1. #61
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Нет Светлана, именно туда и не получается зарегится. Пишут что для подтверждения аккаунта необходимо через SMS, при этом указывают что операторы Казахстана не поддерживаются. У меня K-Cell. Попробую на другом.

  2. #62
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Skarabay

    Надо же. Я про СМС и не припомню, что бы отправляла...
    Неужели отправляла? Во память!!!


  3. #63
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Вот вроде загрузил СЮДА.

  4. #64
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Skarabay

    Действительно походит на эдакую "тренировку нереста". Мои тоже несколько дней назад проделывали так же. Но, хотя у меня расборки уже взрослые, икры я так и не видела ни во время "нереста" ни после.


  5. #65
    Аватар для юрка
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юрка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Skarabay

    красивая аква,а сколько л?

    Добавлено через 3 минуты
    аква,а сколько л?

  6. #66
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Skarabay

    Skarabay, как поживает нано аква ? хочется соорудить что нить похожее для мальков , хочу спросить у тебя что то может нужно сделать по другому ? или не стоит изобретать велосипед
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #67
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Skarabay

    Skarabay, очень хочется увидеть новые фотки! С корыстной целью у меня такая же баночка по форме, только размер побольше, длина боковой стороны 50, так что твой дизайн очень мне даже нравится, правда до фитосампа мне конечно очень далеко
    Последний раз редактировалось Vikari; 22.02.2010 в 18:35.

  8. #68
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Дмитрий, все нормально. Все растет и пышет, пока. Прополол давеча валиснерию, сделал косметическую подрезку на лимоннике, на коряжке обнаружил несколько зацепившихся и уцелевших лоскутков яванца, он опять потихоньку стал расти. Амбулию так-же прополол, подрезал и оставил всего два маленьких кустика. Гурамки золотые успешно живут в 100 литровке. Остались расборы, анцики и лялиусы. Один самец правда тихо отошел в мир иной. Признаков болезни не было. Он с самого начала был какой-то шаткий, вечно прятался в кустах. А недельку назад простился с нами.
    По поводу сделать. Честно сказать, мне в этом САМПе не нравится керамзит. Сложно его вынимать и промывать. Подумываю сделать типа корзинки, чтоб удобно было вынимать его. Да и насыпать его стоило бы только в верхнюю половину, а нижнюю заполнить абсорбентом от водных фильтров или мелкой галькой.
    С проделкой дополнительных отверстий на САМП, все руки не доходят. Но надо сделать, однозначно. А так, вроде все нормально.

    iriska.66, Да ничего нового, та же коряжка и те же растения, только временами гуще или реже, после прополки.

  9. #69
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Skarabay

    спасибо Ринат , все буто тоже делать , а может керамзит поместить в мешочек с крупной ячейкой , а еще какая последовательност фильтрации в сампе?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #70
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Дмитрий, в мешочек не получится, в данном случае. Если только САМП делать, без фито. Тут ведь учитывать надо корни растений что в керамзите, а в мешочке будет не очень удобно это дело. Скорее всего надо будет именно корзинку, либо по принципу отсадника, либо из тонкого оргстекла.
    Последовательность вроде уже описывал. Но еще раз, 1 отсек - губка грубая, уголь в мешочке, губка мелкая. 2 отсек - на дне абсорбент от фильтра для питьевой воды, выше идет керамзит. 3 отсек - керамзит. 4 отсек - помпа с выходом в акву.
    Вот думаю сделать небольшую перепланировку этой последовательности.
    А именно, первый так и оставлю, а во втором снизу в верх: мелкий 1 мм. гравий, губка мелкая, керамзит; третий отсек с низу вверх: абсорбент, губка, керамзит.
    Думаю так будет лучше.

    Дмитрий, вот так примерно:
    Последний раз редактировалось Skarabay; 23.02.2010 в 23:06. Причина: дополнение

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: