+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Skarabay

  1. #21
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Спасибо Юрий за поддержку. Думаю с населением больше экспериментировать не буду, оставлю на этом уровне. Боюсь рухнет весь биобаланс и ФитоСАМП не спасет.
    Химию добавлять не буду для избавления от водорослей, попробую решить проблему путем золотой середины играя со светом, СО2 и УДО.
    Ирина, выложу, но если можно то уже завтра, честно сказать, уже засыпаю за клавиатурой. Пол дня с машиной провозился с этими морозами.
    Завтра обязательно выложу.

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Skarabay

    Конечно до завтра, мне тоже завтра на работу, надеюсь не на целый день, готовимся запускаться 11.01.10, завтра подготовка, спокойной ночи
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Skarabay

    Ринат, уверена, что ты все проблемы с водорослями решишь, аквариум выглядит как уже вполне стабильный и сбалансированный. Ты молодец! Будем ждать новых фотографий, и не только этого аквариума.


  4. #24
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Ринат,ты молодец!Растения выглядят здоровыми.А водоросли всегда ждут своей минутки!Удачи в борьбе с ними!
    Всё только начинается!

  5. #25
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Спасибо девушки за теплые слова и поддержку.
    Вот как и обещал, выкладываю сегодняшние снимки нано-банки.
    Два под разным ракурсом и один в другом освещении:




    Это вечернее освещение. Амбулия как видите уже закрывается.
    А водоросли атаковали яванский мох, коряжку и несколько нижних листочков лимонника.
    Крышку пока не делал, как довоюю так и поставлю уже. Надо все-же правильный свет подобрать, а потом уже с крышкой заморачиваться. Жутко не хочется чтоб потом надо было крышку под освещение переделывать.

  6. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Skarabay

    Ринат просто супер, рыбки здорово смотрятся вместе, это называется нано баночка у тебя там столько растений у меня в 80 меньше
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    Skarabay (10.01.2010)

  8. #27
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Ирина, разрослось. Высаживал то что на первых фотках имеется в момент запуска. Авлеснерию уже подстригал, лимонник тоже. Да анубиас перевязал на коряжку, он был снизу, совсем затененный яванским. Яванский чуток проредил, разросся так, что свет вниз уже не попадал.
    Да и веточку тайваньского папоротника добавил. Захотелось посмотреть как он будет себя чувствовать в нано.

  9. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Skarabay

    А как ты лимонник подстригаешь? у меня растет одним стволом макушку чтоли подстригать
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Skarabay

    Классно, Ринат!


  11. Сказал Спасибо:

    Skarabay (10.01.2010)

  12. #30
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skarabay

    Да, я именно так и делаю. В результате он дает боковые побеги и становится густым, а не вытянутым в один ствол. По примеру подстрижки газонных кустов.

    Добавлено через 3 минуты
    Спасибо Светлана. Стараюсь понемножку, и что интересно, захватывает однако.
    Таким макаром я свой заказ на моделирование и дизайн загородного домика, как раз к лету только закончу.

  13. Сказал Спасибо:

    Ика (10.01.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: